Жуткие кадры из квартиры Михаила Хачатуряна, которого 27 июля убили его собственные дочки, оказались в распоряжении СМИ. На опубликованных телеканалом "360" фотографиях видно, что место преступления было залито кровью.

Фото: © "360"

Фото: © "360"

Тело убитого также попало на фото. Хачатурян лежит на животе с вывернутыми ногами на площадке около лифта в луже крови. Когда его перевернули, то стало видно лицо отца семейства, которое представляет из себя одну большую рану. Перед смертью раненый, видимо, успел вызвать лифт — кнопка измазана кровью.

Фото: © "360"

Фото: © "360"

Три сестры 17, 18 и 19 лет, которые признались в убийстве отца, сидят недалеко от трупа.

Фото: © "360"

Фото: © "360"

На фото сняли и орудие убийства — окровавленный нож, — а также весь путь, который проделал перед смертью глава семейства. Из квартиры к лифту протянулся кровавый след.

Фото: © "360"

Фото: © "360"

Напомним, сёстры нанесли отцу порядка 36 ударов ножом в области шеи и груди. Они атаковали Хачатуряна, когда он дремал в своём кресле-качалке. Пытаясь спастись, раненый мужчина дошёл до лестничной клетки, где и скончался. В содеянном девушки признались сразу же, объяснив расправу жестокостью и издевательствами отца. Ранее суд продлил срок задержания для сестёр Хачатурян на 72 часа.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.