Итальянец Джанлука Вакки стал популярным благодаря зажигательному ролику, который просмотрели сотни тысяч пользователей. В видео мужчина с седыми волосами и шикарным телом плясал в компании молодой и очень пластичной девушки. Оказалось, что Вакки сказочно богат, поэтому пользователи Сети прозвали его "танцующим миллионером". Его образ стал символом шикарной жизни: яхты, виллы, шикарные девушки и другие наслаждения. 

Но красивая картинка не всегда соответствует действительности. С девушкой из видео, Джорджией Габриэле, которую он называл своей женой, Джанлука расстался. Затем в СМИ поступила информация о том, что он остался без недвижимого имущества из-за ареста, наложенного властями государства. Причиной стал невыплаченный кредит. "Танцующий миллионер" остался без домов и яхт.

О крахе финансовых дел говорят и ролики, в которых снимается Вакки. Он появлялся в рекламе растворимого кофе, а также танцевал в костюме Санта-Клауса. И вот в преддверии своего дня рождения (5 августа Джанлуке исполнится 51 год) он нарядился в купальник, встал на каблуки и сплясал.

Джанлука призывает принять от него эстафету и посмеяться над собой. "Жизнь - шутка. Улыбнись", - пишет "танцующий миллионер".

Не все его подписчики поняли шутку: "Вам нечем заняться? Дошли до такого. Будьте просто мужчиной. Это вам идёт", "Извращенец", "Сошел с ума", "Просто омерзительно".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.