Будущая жена главы государства и эталон французских женщин родилась на севере Франции в многодетной семье. Детство маленькой Бидди прошло в обеспеченной и дружной семье: супруги Тронье занимались выпечкой и производством сладостей.



Повзрослев, Брижит Тронье посвятила себя педагогической деятельности. В родном городе Амьене она давала уроки французского языка в средней школе и параллельно вела кружок театрального искусства. На очередном уроке и произошла ее судьбоносная встреча с Эммануэлем. Знакомство медленно переросло в привязанность и романтические чувства будущего главы государства к своей учительнице. На тот момент Бриджит состояла в законном браке с Андре Луи Озьером и воспитывала троих детей.



Через два года родители отправили Эммануэля учиться в элитную парижскую гимназию, но на этом завязавшиеся отношения не закончились. По прошествии нескольких лет Бриджит развелась, переехала к возлюбленному и стала преподавать в религиозной школе. В 2007 году пара официально зарегистрировала брак и сыграла свадьбу.

На сегодняшний день 64-летняя Бриджит Макрон уже имеет семь внуков, а новоиспеченный президент Франции души не чает в малышах. Первая леди помогает и всячески поддерживает мужа в его политической карьере.

Президент Франции считает супругу главной советницей и верным помощником, а многочисленные журналисты и фотографы отмечают гармоничность пары.

КАК ВЫГЛЯДЕЛА ЖЕНА МАКРОНА В МОЛОДОСТИ: ФОТО

Бриджит Макрон в молодости носила прическу с челкой, которую разделяла на две стороны. Длина волос всегда соответствовала классическому каре. Профессия обязывала учительницу выбирать элегантные и сдержанные наряды, а в обычной жизни Бриджит всегда одевалась модно и стильно. Особенно Бриджит любила шифоновые шарфы.



Жена Макрона в молодости не использовала много косметики. Естественные черты подчеркивались широкой улыбкой и удачно подобранной цветовой гаммой одежды. Внешность нынешней жены президента всегда отличалась яркостью. Открытый взгляд и вздернутый нос и сейчас создают впечатление искреннего и оптимистичного человека.



Свежая, улыбчивая и энергичная – такой выглядела жена Макрона в молодости, фото которой сейчас активно тиражируют в интернете и печатных изданиях. В одежде Бриджит всегда отдавала предпочтение платьям и юбкам, которые прекрасно демонстрируют ее пропорциональную фигуру и стройные ноги.

ИЗМЕНЕНИЯ В СТИЛЕ И ВНЕШНОСТИ БРИДЖИТ МАКРОН

Бриджит Макрон находится в отличной форме для своего зрелого возраста. На приемах и встречах она всегда сопровождает мужа. В гардеробе супруги президента преобладают костюмы и платья приталенного силуэта, которые делают акцент на талии.



Еще одна любовь жены Макрона ­— дорогие аксессуары от именитых дизайнеров. Она предпочитает классические пиджаки и пальто в стиле милитари, а разбавляют гардероб байкерские ботинки и кожаные брюки.

Сейчас жена президента не только следит за современными тенденциями и старается соответствовать веяниям моды, но и одевается в более сдержанные фасоны и приглушенные расцветки.

Основными особенностями, которыми обладает нынешняя внешность Бриджит, считают выраженный загар и красивые стройные ноги. Первая леди открыто демонстрирует симпатию к высоким каблукам и платьям длиной выше колена.

Загорелая кожа вместе с волосами цвета блонд создают нетрадиционное для французского стиля впечатление. Это дополняет неповторимый образ жены Макрона, которая во всем остается собой.



Мадам Макрон часто использует пудру со светоотражающими частицами, чтобы скрыть имеющиеся морщины.

Эксперты сходятся во мнении, что пластических операций она не проводила. На лице Бриджит заметны признаки естественного старения кожи, а черты лица не изменились.

Природная привлекательность поддерживается не только за счет хорошей генетики, но и с помощью регулярного профессионального ухода. Первая леди не сторонница радикальных методов пластической хирургии, но эксперты-косметологи предполагают проведение SMAS-подтяжки лица. Такая процедура сохраняет естественный овал, поддерживает линию бровей и подтягивает подбородок.



Впечатляющая разница между Бриджит и супругом составляет 24 года. Такое же количество прожитых лет разделяет действующего президента США Дональда Трампа и его жену. Стили и внешность словенской фотомодели Меланьи Трамп и экс-учительницы Бриджит Макрон часто сравниваются в прессе: стилисты замечают сходство в выборе нарядов для официальных мероприятий.

Классический стиль всегда смотрится элегантно, а эффектные сочетания фасонов и оттенков помогают выигрышно подчеркнуть достоинства фигуры.



Бриджит Макрон старается во всем соответствовать достойному образу первой леди государства. При этом она оставляет за собой право на выражение своей личности через одежду и внешний вид. Современные наряды и модные аксессуары помогают дополнить образ энергичной и умной женщины с активной жизненной позицией.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.