Кайли Дженнер — один из старожилов Инстаграма. Звезда популярного в США реалити создала собственный аккаунт в 2012 году, когда ей было всего 14 лет. Юная знаменитость не хотела отставать от своих старших сестер, которые практически каждый день делились в соцсети идеальными селфи (Ким даже этому книгу посвятила!).

Как и любой подросток, Кайли публиковала забавные автопортреты и снимки с подругами. На архивных кадрах Дженнер-младшая совсем не похожа на себя нынешнюю.

Далеко не все помнят, что еще несколько лет назад Кайли выглядела иначе: у нее были тонкие губы, довольно широкий нос. Однако сама знаменитость по-прежнему отрицает, что обращалась к пластическим хирургам. Лишь осенью 2017-го Дженнер призналась, что увеличивала губы. Девушка говорила, что решилась на эту процедуру из-за комплексов. «Я не чувствовала себя желанной и красивой», — объясняла юная бизнес-леди. Инсайдеры же говорят, что одними только филлерами Кайли не ограничивалась.

В свое время она делала ринопластику, меняла форму подбородка, увеличивала грудь и ягодицы. Анонимным источникам, конечно, можно не верить, но вот фотографии уж точно никого не обманут.  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.