Сделайте это лето ярким! При этом вам вовсе не обязательно удаляться далеко от дома и отправляться в экзотические места. Если вы не знаете, как организовать этот сезон, почему бы не прибегнуть к астрологическим советам? Как вы можете максимально эффективно провести летние месяцы?

1. Овен

Сделайте это лето периодом комфорта и покоя, занимаясь медитациями и найдя свой внутренний дзен. Проведите выходные на природе или на даче в состоянии расслабления или отправьтесь на пару дней на фестиваль йоги. Вы определенно не пожалеете о таком виде отдыха.

2. Телец

Ваша задача – это максимальное общение с природой. В конце концов, вы можете даже создать себе собственный оазис на заднем дворе и всё лето экспериментировать там с блюдами, приготовленными на огне. Летние вечера на воздухе – отличный вариант отдыха.

3. Близнецы

Сделайте перерыв и вместо того, чтобы тратить деньги на гостиницу, авиабилеты, питание и мероприятия – распланируйте отдых в пределах своего места проживания. Откройте для себя новые интересные события и места в собственном городе. Вы можете быть удивлены тем, как многого вы еще не знали.

4. Рак

Дайте волю своему воображению и творчеству, создав свою собственную художественную студию. Займитесь каким-нибудь ремеслом, медленно и размеренно, изучая все его тонкости и премудрости. Исследуйте всё, на что вы способны, или к чему лежит ваша душа.

5. Лев

Приготовьтесь к культурному отдыху и обойдите все театры своего города, что открыть для себя новые таланты. В конце концов, есть еще балет и опера. Не нужно летать в Нью-Йорк, чтобы посмотреть шоу на Бродвее, когда вы можете обнаружить что-то интересное и у себя.

6. Дева

Пусть ваш внутренний интроверт заранее спланирует, какие книги вы хотите прочитать. Вечерами вы можете погружаться в чтение и наслаждаться летним теплом. Самое замечательное в книгах то, что они могут «идти» вместе с вами в любое место. Так что, если вы путешествуете или отдыхаете на пляже, не забудьте про них.

7. Весы

Собирайте всех своих близких людей и устраивайте вечеринки во дворе с шашлыками и музыкой. Обязательно разработайте занимательную программу и какие-то конкурсы, чтобы вы могли от души повеселиться и качественно отдохнуть.

8. Скорпион

Отправьтесь в круиз с парочкой самых лучших и близких друзей, чтобы ненадолго сбежать от реального мира и посвятить часть своего времени тем людям, которые вам дороги. Это может быть как многодневное путешествие, так и просто недолгая прогулка по ближайшему водоёму.

9. Стрелец

Включите свою жажду исследований и на некоторое время сбегите в другую страну. В летние месяцы всегда есть какие-то сумасшедшие предложения, так почему бы спонтанно не ухватить путёвку наобум и посмотреть, куда вас ведёт жизнь?

10. Козерог

Для Козерогов чрезвычайно важно семейное время, поэтому выделяйте его каждую неделю, чтобы побыть с домочадцами. Планируйте дневные экскурсии или совместные развлечения – что-то, что вытащит вас из домашних стен и сможет объединить. Вы точно не пожалеете об этом.

11. Водолей

Вместо планирования отпуска используйте это время, чтобы заняться полезными делами. Например, предложите помощь местным волонтерским организациям или приютам для животных или, что еще лучше, создайте свою собственную благотворительную организацию. Несите добро в этот мир.

12. Рыбы

Последние месяцы были не особенно лёгкими для Рыб, так что потратьте некоторое время на себя и погрузитесь в то, что делает вас счастливыми. Начните писать музыку или стихи, узнайте что-то новое и творческое. У вас есть шанс обнаружить в себе скрытые таланты.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.