В 2013 году австралийка Эмма Кэри впервые в жизни прыгнула с парашютом. Прыжок едва не оказался фатальным: парашют девушки не раскрылся. Теперь она ведёт блог, в котором рассказывает о своих победах — и не только о них.

Недавно Кэри выложила в "Инстаграм" необычное селфи: девушка продемонстрировала подписчикам свои мокрые шорты. И это именно то, о чём подумали большинство людей, — австралийка призналась, что после падения и травмы позвоночника страдает от недержания мочи.

Фото: instagram.com/em_carey

Фото: instagram.com/em_carey

"Это то, что я вижу каждый день. По несколько раз в день"

Девушка объяснила, что, несмотря на активную жизнь, она так и не оправилась от травмы спинного мозга. В частности, она не может удерживать в мочевом пузыре больше 100 мл жидкости, поэтому ей приходится менять штаны по несколько раз в день. Кэри утверждает, что совершенно не комплексует на этот счёт, поэтому решила поделиться снимком с подписчиками.

Фото: instagram.com/em_carey

Фото: instagram.com/em_carey

"Спустя пять лет я могу сказать: у меня нет ни одного друга, который не видел бы, как я описалась. Я говорю людям о своём недержании через 10 минут после первой встречи. И теперь я публикую фото, которое увидят 100 тысяч человек, не задумываясь"
Фото: instagram.com/em_carey

Фото: instagram.com/em_carey

"Ваше отношение к ситуации зависит только от вас. Она не сможет управлять вами, если вы управляете ею"

Пользователи "Инстаграма" по достоинству оценили смелость Эммы — её фото собрало почти 20 тысяч лайков.

"Ты удивительная. Спасибо за этот пост"
"Ты действительно вдохновила меня! Ты заставила меня понять, что тело красиво, несмотря ни на что!"

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.