Девы не терпят критики. Но при этом сами достаточно придирчивы к другим. У этого отрицательного качества есть положительная подоплека: они пытаются сделать мир лучше, поэтому и обращают внимание на несоответствия и несовершенства.

Девы любят раздавать замечания, обычно — конструктивные. Поэтому стоит к ним прислушиваться, если только эти самые замечания не выражены в грубой форме.

Астрологи запрещают критиковать Дев в ответ. Иначе не избежать конфликтов, недопонимания и обид со стороны нежных Дев.

Чтобы повлиять на Дев, нужно быть мягким с ними. Заинтересовать интересными альтернативными предложениями, привести логические доводы в их пользу. Только так можно одержать победу.

Девы в отношениях

  1. Девы очень обидчивые
    Девам свойственны перепады настроения… Без веских на то причин они могут провести весь день в плохом расположении духа.

    Что делать? Не стоит беспокоить Дев, когда они не в настроении. Их обидчивость и эмоциональная нестабильность — побочный эффект кропотливой внутренней работы над собой. В основном недовольство этого зодиакального знака обосновано неудовлетворенностью результатами собственной работы.

    Девы часто стремятся прыгнуть выше своей головы, и, естественно, не всегда у них это получается. Обычно они самостоятельно возвращаются в норму и после испытывают благодарность за понимание.

    дева в отношениях

  2. Девы не воспринимают крайностей
    Сильные неконтролируемые проявления эмоций, истерики, слезы действуют на представителей этого знака как красная тряпка. Откровенно говоря, раздражают, особенно мужчин. Они считают это немотивированным излишеством и признаком невоспитанности.

    Трезвость ума, дисциплинированность, ответственность, последовательность — вот что вызывает настоящее уважение любой Девы.

    Если ты хочешь добиться расположения Девы, забудь о выходках. Ими Деву не удивишь.

    дева в отношениях

  3. Девы — творческие личности
    Девы очень рассудительны, но не черствые. Они ответственные, но не бесчувственные.

    Девы смотрят на мир с позиции не инженера, а художника. Они считают себя творцами своей жизни, своей карьеры, своего личного счастья.

    Не сковывай их творческих порывов. Восхищайся любыми начинаниями этих людей с тонкой душевной организацией, им жизненно необходима похвала и одобрение, чтобы убедиться в правильности выбранного пути и двигаться дальше.

    дева в отношениях

  4. Девы человечны
    Девы требовательны к окружающим, иногда могут судить их строго. Но суд их проходит по самым справедливым и гуманным законам. Эти законы прописывает им совесть.

    Они склонны к сочувствию. Если объясниться логическими доводами с Девой не получается, обращайся к ее человечности. Тогда Дева сразу проявит сострадание, которое после выльется в понимание.

    дева в отношениях

Наилучшая любовная совместимость Девы со знаками земной стихии: Тельцом и Козерогом. Также неплохая с Девой, Раком и Скорпионом. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.