Практически все телепередачи сначала снимают, потом монтируют, и лишь после этого выпускают на экран. Зрители видят уже конечный продукт работы актеров, редакторов и телережиссеров. Вот почему на ляпы, допущенные во время съемок обычной программы, смотрят сквозь пальцы.

В крайнем случае всегда можно просто переснять неудачный отрывок. А вот ведущие новостных программ часто работают в прямом эфире. Этим профессионалам ошибка может стоить карьеры. Именно поэтому хорошему ведущему новостей нужно иметь не только хорошую дикцию, но и железные нервы!

Женщина из нашего первого ролика поначалу держалась молодцом, хорошо поставленным голосом зачитывая известия и рассказывая о самых важных событиях дня. Но когда из-под стола вдруг послышалось шуршание и сопение, не выдержала даже суровая ведущая!

Как оказалось, в студию неведомым образом проник крупный черный лабрадор. Пес активно требовал внимания и даже попытался отобрать у ведущей распечатки с необходимой информацией.

Нужно отдать женщине должное: даже забирая у зверя материалы, она всё-таки продолжала делиться со зрителями новостями. Вот что значит профессионал!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.