Уже довольно давно в сити развеяться слухи о нетрадиционной ориентации Сергея Лазарева. Да и он сам не очень то спешить чтобы опровергнуть или развеять их.

Не оставило сомнений и просто добавила масла в огонь, личный микроблог артиста, который совсем не играет в пользу разговоров о его "натуральности". К примеру, недавно певец опубликовал снимок в Instagram, на котором запечатлен вместе с телеведущем Андреем Разыграевым. Мужчины сидят за столом, и они явно довольны своей домашней пирушкой.

Поклонников Сергея очень удивил подбор блюд, характерный больше для романтического вечера, нежели для дружеской встречи. Сыр, клубника, вино, крекеры, арбуз – согласитесь, совсем не то, что ожидаешь увидеть в рационе брутальных мужиков. Отметим, что, судя по тому же микроблогу Лазарева, мужчины отдыхают вместе в солнечном Майами.

Досужие фанаты туже принялись выведывать статус их отношений в комментариях. "Муж? ", "Лазарев со своими парнем?", "Слева – муж? ", "Так это нормальные пьют пиво с рыбой, а они по ходу голубые", "Кучка геев собралась", – не унимались поклонники.

Добавим, что о личной жизни артиста известно крайне мало, кроме разве что его распаренного романа с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Поговаривают, что Лера была лишь прикрытием для Лазарева. Якобы в те времена Сергея связывали нежные отношения с его директором Михаилом Дворецким. И именно по задумке Дворецкого телеведущая и певец изображали любовь.

Отметим, что до и после Леры ни об одной зазнобе артиста известно не было. Конечно, ходили слухи о его романе с дочкой некого бизнесмена, однако ушлым препарации не только не удалось запечатлеть влюбленных вместе, они даже имя этой загадочной барышни выведать не смогли.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.