Александра Пушкина лицейские друзья называли "французом". Антон Чехов из полусотни своих кличек и псевдонимов больше всего любил "человека без селезенки". Обладателя Нобелевской премии Бродского Анна Ахматова звала Рыжим. А главную звезду сегодняшнего медиапространства Виталину Цымбалюк-Романовскую телевизионщики за глаза называют "баба Цымба".

В этом кличке – все отношение к бывшей жене Армена Джигарханяна. Считается, что оборотистую Виталину невозможно переспорить и переубедить – она будет переть, как танк, и сметать все на своем пути. "Ее сам прокурор не переговорит, – рассказал Dni.Ru один из редактором программы "Пусть говорят" на Первом канале. – Она так уверенно и твердо отстаивает свое правоту перед камерой, что волей-неволей веришь ей и считаешь незаслуженно оболганной. Виталина всегда логична, последовательна, тверда. Настоящая сильная баба. Я понимаю, почему Джигарханян попал под ее обаяние – она умеет так убеждать, влиять, что последнюю рубашку отдашь".

А простые люди как только не склоняют пианистку и ее бывшую товарку Элину Мазур, обзывая Фекалиной, Витаминой, Мразуриной, Шакалиной, Мазуркой под цимбалы, Проходимистой пианисткой... Особенно читателей возмущает, когда бывшую жену великого актера журналисты в статьях ради называют красавицей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.