Папарацци часто с видом знатоков рассуждают, что браки между звездами заведомо обречены на провал. Сложно, дескать, построить нормальные отношения, когда каждый из вас — знаменитость, за каждым шагом которой следит множество фанатов. Со временем разрушаются даже те супружеские союзы звезд, которые изначально казались незыблемыми будто скала.

Все мы помним, например, как обрушился брак Брэда Питта и Анджелины Джоли. Однако у каждого правила неизбежно найдутся исключения. Счастливый союз всемирно известного украинского боксера Владимира Кличко и американки Хейден Панеттьер определенно принадлежит к их числу!

В прессе познакомившуюся на книжной вечеринке друзей пару шутливо прозвали «малышка и гигант». Казалось, у влюбленных нет будущего: их разделяла 13-летняя разница в возрасте и, как думали журналисты, полное отсутствие общих интересов.

В самом деле, что может связывать сурового боксера и миниатюрную актрису и певицу, которая даже на каблуках едва достигает Кличко до плеча? Однако, посрамив всех критиков и скептиков, пара всё же выборола у судьбы право быть вместе.

Как выяснилось намного позднее, общих интересов у влюбленных было намного больше, чем казалось несведущим. Так, например, Владимир с Хейден серьезно увлекаются благотворительностью. Сегодня, когда мужчина завершил спортивную карьеру, пара уделяет этому занятию весьма приличное время.

А четыре года назад Хейден родила возлюбленному ребенка. Маленькая Кайя Евдокия Кличко растет здоровой и крепкой девочкой. Врачи, осмотревшие кроху, подтверждают давнишние выводы Хейден. Когда-то, когда актрису в шутку спросили, окажутся ли их с Владимиром дети великанами или невеличками, девушка не задумываясь ответила: ребенок будет обычного роста.

Сегодня Хейден уже зарекомендовала себя как отличная мать, несмотря на то, что после появления крохи на свет женщину подкосила послеродовая депрессия. Не растерявшись, актриса обратилась к врачам и с их помощью справилась с болезнью.

Подумать только, а ведь в свое время Хейден с Владимиром даже расставались, не выдержав отношений на расстоянии и вечной нехватки времени друг на друга. Сегодня же даже злопыхатели признают: если кого из знаменитостей и признавать идеальной парой, то это будут «малышка и гигант»!

К счастью, Владимир и Хейден — далеко не единственная счастливая чета на зведном олимпе. 12 пар из этой статьи служат отличным доказательством того, что истинная любовь существует!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.