Ким Кардашьян и ее методы воспитания старшей дочери Норт критиковали с самого рождения девочки. Звезда реалити сразу взяла в привычку всюду брать крошку с собой — разумеется, предварительно нарядив ее как куклу. Именно поэтому многие обвиняли Ким в том, что дочь стала для нее чуть ли не заменой статусной сумки. Когда Норт не было и двух лет, СМИ опубликовали ее распорядок дня, который вряд ли бы потянул и взрослый человек.

Занятия фитнесом с личным тренером, уроки актерского мастерства, плавание, балет, чтение и письмо, уроки (!) оригами, керамики, музыки, работа над модным блогом и многое другое… Такую занятость дочери Ким объясняла просто: они с мужем хотят, чтобы в будущем Норт была успешной и самостоятельной.

Девочка должна выходить победительницей из любых жизненных состязаний и самостоятельно себя обеспечивать, потому что мама с папой, хоть и миллионеры, всю жизнь пополнять ее кредитку не собираются. Повышенные обязательства заставили Норт рано повзрослеть, если, конечно, так можно говорить о 4-летней девочке. У нее есть свой стилист, а также мастер по маникюру и педикюру.

В гардеробе малышки только самые дорогие наряды продвинутых брендов. Норт, насмотревшись на маму, даже может сама дать отпор папарацци! Однако какой бы взрослой Ким ни хотела видеть свою дочь, та по-прежнему остается ребенком, но с каждым днем становится все более капризной. Как предполагают эксперты, происходит это из-за бесконечной усталости крохи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.