К сирени тяжело оставаться равнодушными. Ведь эти ароматные кусты цветов способны очаровать своей красотой и ароматом кого угодно. А как приятно получить в подарок роскошный букет сирени. Это очень мило и душевно. Ах, как же жаль, что насладится цветением сирени можно лишь короткое время в конце весны. Так бы хотелось, чтобы эти кусты цвели пышно круглый год



 
Наверняка вы тоже относитесь к любителям сирени. А помните ли вы интересную легенду? Говорят, что тот, кто нашёл цветочек сирени с пятью лепестками, то у того обязательно сбудется заветное желание.
А хотите сыграть в эту занимательную, но очень волшебную игру прямо сейчас? Загадайте желание и выберите сирень, в которой есть заветный пятилистник и узнайте, осуществится ли оно. Проверьте свою удачу.
Веточка № 1
Очень красивая веточка. Да ещё и с пятилистником. Это значит, что удача улыбнётся вам и то, что вы загадали, обязательно сбудется.
Веточка № 2

Белая сирень -очень нежная и утончённая. Но к совпадению, вы не нашли пятилистник. Но знаете что? Выбранный цвет говорит о том, что вы подсознательно настроены на позитив. Ваше желание точно осуществиться. Главное — не сдавайтесь!
Веточка № 3
В этой веточке вы не нашли заветный пятилистник. Что это значит? Это говорит о том, что вам придётся рассчитывать лишь на свои силы. Только от вас зависит, сбудется ли ваше желание.

Веточка № 4
Если эта веточка привлекла ваше внимание, то вас можно назвать счастливчиком. Ведь на ней находится целых два пятилистника. Это значит, что вам повезёт вдвойне. А ваше желание уже сбудется в скором времени.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.