Наверное, мы все вступаем в новые отношения с отношений, которые у нас были прежде. Очень часто этот опыт негативный. Будет полезно осознать, какие неприятные воспоминания из прошлого мешают гармонии в настоящем.
 
Если Вы выбрали сердце номер 1
 
Ваши прежние отношения были красивые и радостные для Вас, но возможно Вас обманули. Произошло то, что Вы не смогли простить. Вы не можете больше доверять так, как доверяли раньше. Вы, как человек логичный, допускаете обман и в новых отношениях. Ваш близкий человек чувствует, что ему не доверяют, понимает, что Вы во многом закрыты. Это мешает Вашим отношениям - без искренности и веры гармоничные отношения невозможны.
 
Если Вы выбрали сердце номер 2
 
Возможно, в прежних отношениях Ваш партнер часто вел себя не корректно, позволяя себе оскорбительные и едкие высказывания огорчая Вас. В настоящих отношениях Вы защищаетесь. Вы видит возможную атаку очень часто и нападаете , предотвращая её. Ваш близкий человек, чувствует себя иногда очень дискомфортно, замечая, что каждое безобидное высказывание, Вами может быть воспринято, как вызов.
Если Вы выбрали сердце номер 3
 
Возможно, Ваши прежние отношения были, закончены, потому что Ваш партнер без всякой причины потерял к ним интерес и Вы перестали верить в прочность и серьезность отношений. В существующих отношениях , Ваш близкий человек чувствует Ваше не серьезный настрой и понимает, что Вы не задумываетесь о развитии Ваших дальнейших отношений. Он понимает, что Вы в любой момент готовы уйти.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.