Ни для кого не секрет, что Крис (62) недолюбливает своего зятя Канье (40). А вчера инсайдеры из окружения Канье рассказали, что сейчас у рэпера и его тещи отношения еще напряженнее. Дело в том, что Крис считает: Канье стал странно себя вести… Конечно, дело в его триумфальном возвращении в Twitter. Недавно рэпер написал, что ему «необходимо избавиться от всего».

Но сегодня Крис Дженнер решила развеять все слухи о вражде с зятем Канье Уэстом.
«Ложь, ложь, ложь», — написала Крис в Twitter вместе со ссылкой на статью об их вражде. И подписалась на Канье! В то время как от певца уже отписались Рианна (30), Лана Дель Рей (32), Джастин Бибер (24), The Weeknd (28), Трэвис Скотт (25), Кендрик Ламар (30), Зейн (25), Джейден Смит (19), Джон Ледженд (39).

На портале People сообщается, что якобы Канье и Крис постоянно ругаются, а Ким (37) никак не может контролировать своего мужа.

КИМ КАРДАШЬЯН И КАНЬЕ УЭСТ

«У него были ужасные ссоры с Крис. Она видит, как необдуманно он действует, и больше всего беспокоится о репутации своей дочери. Она также пытается быть хорошей тещей, поэтому старается давать Ким советы, что раздражает Канье», — сказал источник из окружения семьи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.