Как и предполагалось ситуация переходит в стадию жёсткого клинча.Карпетян пытается перехватить инициативу у Никола, взвинчивая темп . 
Фактически Карапетян начинает (или продолжает???) свою игру.
Никол вчистую переиграл власть на улице консолидировав людей идеей перемен.Теперь РПА идёт фактически на второй раунд, показывая зубы.
Понятно, что чем скорее будут выборы тем сторонам выгоднее. Ведь ,что получается...У Пашиняна и Карапетяна есть жёстко ограниченный временной ресурс.Никол на волне всенародной популярности стремится выжать максимум из ситуации, а Карапетян понимая ,что с каждым днём его ресурс (финансовый,материальный,человеческий) вытекает ,как кровь из раненного организма стремится быстренько переиграть ситуацию.
Думаю,что в ближайшее время мы увидим сложенные мандаты у наиболее одиозных представителей РПА, резонансные отставки в системе госвласти,может быть даже аресты,что по идее должно поднять рейтинг РПА.
Пашинян же будет продолжать политику "прямой народной демократии" опираясь на массированую поддержку среднего класса и молодежи.
Одним словом,начинается новый этап в поединке.
Чтож...это уже совсем не смешно.Тем более мы вступили в период политической нестабильности и лихорадки,а это априори нехорошо.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.