3 апреля в Москве состоялся Благотворительный бал имени Михаила Рудяка, собравший множество российских звезд. Среди гостей особенно выделилась Анастасия Решетова, пришедшая на вечер в компании Тимати. Всеобщее внимание длинноногая возлюбленная рэпера привлекла не своим участием в аукционе, а смелым нарядом

В отличие от многих, модель отчего-то решила надеть не платье в пол, а алое мини с красноречивым декольте. Свой образ Решетова дополнила остроносыми лодочками в тон и сумкой Hermes. Обратите внимание на ее размер. Столь большие аксессуары не одобрены правилами вечернего дресс-кода — обычно приглашенные дамы подбирают к своим платьям миниатюрные клатчи.

Мы же не видим в этом ничего криминального: мода давно перестала быть консервативной и приветствует подобные проявления индивидуальности. Однако отметим, что на фоне элегантно одетых гостей Решетова в экстремальном мини и с гигантской сумкой смотрелась немного странно.  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.