Девушки очень часто любят выискивать в себе изъяны, которых вовсе и не существует. Моя подруга почти модельной внешности всегда была недовольна собой: то лишние килограммы, то волосы не пышные, то щеки большие.

Кстати говоря, она любила рассматривать знаменитостей в журналах и на некоторых из них хотела быть похожей. А еще Марина всегда удивлялась, как это у звезд такая гладкая кожа, без единой морщинки и покраснений. Но картинка, как правило, далека от реальной жизни. Ниже предлагаем тебе посмотреть фотографии известных людей на обложках журналов и в повседневной жизни.

1. Шэрон Стоун
Актриса в этом году отметила 60-летие, но ее формы вполне приличны. Безусловно, фигуру не сравнить с той, какой она была в 35 лет, но Шэрон следит за собой. Немногие так выглядят в 60 лет.

2. Бритни Спирс
Певица нестабильна в поддержании своей фигуры. То ее параметры идеальные, то на боках появляются лишние килограммы. Стоит отметить, что у нее двое сыновей, но это, конечно, не оправдание. Стабильность — явно не конек Бритни.

3. Кеша
У этой певицы непростые отношения с собственным весом: то она сильно худая, то уже пышная. В 2013 году Кеша очень похудела и выглядела практически как модель. Но через год ее госпитализировали с булимией. Девушка оправилась после этого, но вес ее так и колеблется время от времени.

4. Леди Гага
Леди Гага в жизни худой была очень редко. Певица периодически то набирает вес, то сбрасывает его. На фотографиях это всё умело скрывают ретушеры.

5. Синди Кроуфод
Сложно поверить, но эта женщина в модельном бизнесе уже более тридцати лет. А ее параметры за это время практически не изменились. Конечно, возраст дает о себе знать. Но Синди всегда появляется на публике в довольно закрытых нарядах, дабы лишний раз не давать повода говорить о себе.

6. Скарлетт Йоханссон
Актриса никогда особо не отличалась большой любовью к диетам или спортзалам. Она считает, что намного лучше смотрится женщина с округлыми формами. Правда, после рождения дочери Скарлетт быстро привела себя в порядок. Хотя, лишняя складка жира сильно не расстроила бы эту женщину.

7. Кэмерон Диаз
Придраться к фигуре актрисы сложно — она всегда подтянутая и стройная. Всем известно, что Кэмерон давно увлекается серфингом, а там такой выброс адреналина происходит, что никакой жир не успевает отложиться.

8. Кейт Хадсон
Полной актрису не назовешь, но она и не сходит с ума по поводу диет. Кейт очень любит кушать пиццу и сильно себе в этом не отказывает. Как она сама говорит, ее вес каждый месяц меняется на 2–3 килограмма.

9. Алессандра Амбросио
Фото одной из самых влиятельных моделей мало отличаются в жизни и на обложке журнала. Алессандра следит за собой, и придраться не к чему.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.