Фанаты Тимати никак не могут разобраться в деталях его личной жизни. Рэпер то выйдет в свет с невестой Анастасией Решетовой, которую недавно видели в свадебном салоне, то отпразднует день рождения дочки с Аленой Шишковой. Артист может на одном концерте посвятить песню нынешней пассии, а на другом бывшей. Сам Тимати свою личную жизнь не комментирует, как и всё его окружение. На днях фанаты артиста окончательно запутались в том, с кем именно он сейчас крутит роман.

Еще в начале марта Тимати пришел на светское мероприятие в сопровождении Анастасии, а на недавнем концерте в Тюмене рэпер во всеуслышание заявил со сцены следующее: «Поначалу стеснялся спросить, а потом думаю: «А чего стесняться, Алены все равно в городе нету». Девчонки, есть вариант, может быть, у кого-нибудь остаться сегодня?»  Фанаты предположили, что Тимати крупно поссорился, а затем, возможно, и вовсе расстался, с Решетовой. После этого он, судя по его шутке, мог вернуться к Шишковой. Пользователи соцсетей смеются, что личная жизнь Тимати стала похожа на реалити-шоу «Дом-2» и разобраться в ней не представляется возможным.

Между прочим, в начале года в прессе обсуждался возможный роман Алены не с Тимати, а с основателем «Вконтакте» — Павлом Дуровым. Сообщалось, что у блондинки завязались романтические отношения с долларовым миллиардером. Их стали часто видеть в одной компании. Но позже стало известно, что Дуров, судя по всему, встречается не с Аленой, а с ей подругой — Машей Троцко. Впрочем, официальных подтверждений их романа не появлялось.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.