Лишь в представлении азербайджанцев армянские диверсанты на «УАЗ»-е с белыми номерами могли бы пойти на диверсию. А почему фотография автомобиля сделана сзади? Если они заметили машину, а где же тогда диверсанты?».

Об этом на своей странице в Facebook написал пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян, комментируя сообщение Минобороны Азербайджана о пресечении проникновения разведывательно-диверсионной группы Армении.

«Подразделения ВС Азербайджана посредством специальных технических средств наблюдения своевременно обнаружили и взяли под контроль движущуюся в направлении азербайджанских позиций автомобиль марки "УАЗ" с разведывательно-диверсионной группой на борту. Противник предпринял попытку пересечения передовых позиций азербайджанской армии, воспользовавшись туманом. В результате предпринятых превентивных мер продвижение разведгруппы Армении было незамедлительно пресечено", - отметили в азербайджанском Минобороны.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.