Если вы хотите отпраздновать День святого Валентина как-то по-особенному, то вот вам идея. Почему бы вам не прибегнуть к помощи астрологии? Если при подготовке к празднику вы примете во внимание зодиакальные характеристики любимого человека, то он окажется в полном восторге.

Итак, вот что вы должны сделать в День святого Валентина, учитывая знак зодиака вашего партнера.

Овен (21.03 — 19.04): отправляйтесь на концерт или спортивное мероприятие

Люди, рожденные под этим знаком, ценят смелые шаги, грандиозные жесты и спонтанность.

Если вы хотите провести день всех влюбленных с Овном, удивите его, заранее достав лучшие билеты на концерт любимого исполнителя или на игру любимой спортивной команды. Ваш партнер обязательно оценит то, что вы учли его предпочтения.

Телец (20.04 — 20.05): сделайте друг другу чувственный массаж

Людям, рожденным под знаком Тельца, очень нравятся изысканные и эксклюзивные вещи.

Таким образом, идеальный День святого Валентина лучше потратить на приятные чувственные действия, такие как вкусная еда или СПА-процедуры. Некоторые Тельцы склонны к лени, поэтому массаж на дому — отличный вариант для тех, кто не хочет покидать дом.

Еще одна отличная идея для этих гурманов — приготовить вместе праздничный ужин. Но помните, что Тельцы очень любят подарки, поэтому обязательно прихватите бутылку дорогого вина.

Близнецы (21.05 — 20.06): отправляйтесь танцевать

Люди, рожденные под этим знаком, больше всего на свете любят общение.

Поэтому отправляйтесь на дискотеку или в любое место, где ваш партнер может окунуться в атмосферу вечеринки. Любая деятельность среди множества незнакомых людей сделает Близнецов счастливыми, даже если это будет ночь в городе. Они будут наслаждаться переодеванием и смешиваться с другими празднующими на улице.

Только не удивляйтесь, если они захотят взять с собой еще кого-то!

Рак (21.06 — 22.07): останьтесь ночевать в его доме

Чувствительный характер людей, рожденных под этим знаком, заставляет их тщательно выбирать круг общения, поэтому, скорее всего, вы будете праздновать этот день только вдвоем.

Лучший выбор — по-настоящему интимный ужин в доме Рака, во время которого ваш партнер сможет насладиться единением ваших душ. После этого можно уютно провести время на кушетке за просмотром фильма о любви, который нравится вам обоим.

Не так уж важно, что именно вы будете делать вместе в этот день. Главное, чтобы об этом у сентиментального Рака остались приятные воспоминания!

Лев (23.07 — 22.08): посетите модную вечеринку в честь Дня святого Валентина

Люди, рожденные под этим знаком, всегда готовы “выйти в свет”, чтобы блистать. Не пытайтесь держать их в четырех стенах!

Если вы хотите провести идеальный День святого Валентина со Львом, посетите вместе с ним праздничное мероприятие. Обычно в это время проходит множество вечеринок, поэтому просто отправляйтесь на одну из них.

Учтите, что Львы наденут свой лучший наряд, так что будьте готовы соответствовать!

Дева (23.08 — 22.09): пригласите в любимый ресторан

Люди, рожденные под этим знаком, часто переживают по пустякам, поэтому не забудьте все спланировать заранее.

Партнер-Дева склонен тщательно отслеживать, насколько правильно вы все делаете, поэтому планирование является ключевым моментом подготовки к празднику. Этот знак будет бесконечно вам благодарен, если поймет, как много времени вы потратили на то, чтобы организовать что-то особенное.

Девы, как правило, довольно неприхотливы, поэтому не стоит делать великих жестов. Лучшее просто пригласите своего партнера в его любимый ресторан.

Весы (23.09 — 22.10): посетите художественную галерею или театр

Людей, рожденных под этим знаком, очень трудно расстроить, поэтому праздник, проведенный с ними, скорее всего, будет замечательным.

Важно заранее открыто поинтересоваться у Весов о том, чего они хотят, и помочь определиться с выбором. Этот знак известен своей любовью к романтике и красоте, поэтому отведите их в какое-то место, где они могут наслаждаться, рассматривая вещи, которые им эстетически приятны. Это может быть открытие галереи или художественное шоу.

Если вы хотите провести время на открытом воздухе, то место с красивой панорамой также отлично подойдет!

Скорпион (23.10 — 21.11): сделайте что-то необычное в спальне

Люди, рожденные под этим знаком, могут быть внимательными и чувственными любовниками, но им сложно выражать свои чувства.

Очень важно подготовиться к праздничному свиданию заранее. Напишите трогательное стихотворение или сделайте плей-лист с любимыми песнями. Такие действия покажут Скорпиону, что вы глубоко проникли в его душу.

Что бы вы ни делали со своим Скорпионом в этот день, отправляйтесь туда, где сможете находиться в непосредственной близости друг к другу. Воспринимайте это как прелюдию к интимному продолжению вечера, которое обязательно последует.

Стрелец (22.11 — 21.12): отправляйтесь на каток или просто гулять

Люди, рожденные под этим знаком, постоянно находятся в движении и наслаждаются своей активностью.

Празднуя День святого Валентина со Стрельцом, вы можете обнаружить, что делаете что-то совершенно иное, чем ожидалось. Отличным вариантом может стать любой вид активного отдыха, например, совместная прогулка или игра. Если на улице слишком холодно, найдите возможность пережить приключения в помещении. Это может быть скалолазание или каток.

Просто проведите День святого Валентина весело и беззаботно!

Козерог (22.12 — 19.01): подарите то, о чем он давно мечтал

Люди, рожденные под этим знаком, основательны и рассудительны, поэтому оценят практичные подарки.

На самом деле, Козероги будут рады любому подарку от вас. Вы даже можете предложить своему партнеру отправиться в магазин вместе, чтобы купить то, что он давно хотел.

Ужин при свечах, лично приготовленный вами, тоже обрадует Козерога. Он умеет ценить время, когда можно просто посидеть и поговорить с любимым человеком.

Водолей (20.01 — 18.02): сходите на комедийное шоу в компании общих друзей

Люди, рожденные под этим знаком, любят необычные подарки, поэтому произвести на них впечатление довольно сложно.

Лучший вариант: просто спросите своего Водолея, чем бы он хотел заняться в День святого Валентина, и он обязательно вам скажет. Люди этого знака, как правило, имеют множество друзей и умеют хорошо проводить время. Поэтому вы вполне можете провести День всех влюбленных, смеясь над комедийным шоу с кучей людей, которых вы совершенно не знаете.

Но не расстраивайтесь! После этого у вас обязательно будет время только для двоих!

Рыбы (19.02 — 20.03): приготовьте романтический ужин при свечах

Люди, рожденные под этим знаком, очень чувствительны и немножко экстрасенсы, поэтому заранее знают, что их ждет в День святого Валентина.

Хотя ваш партнер уже в курсе, что вы для него приготовили, не стоит расслабляться! Рыбы с нетерпением ждут праздников, поэтому не забудьте подарить им незабываемые впечатления.

Эти люди умеют наслаждаться простыми вещами и терпеть не могут находиться в большой толпе. Лучшим выбором для Рыб будет романтический ужин дома при свечах.

Как видим, все зодиакальные знаки имеют свое представление о том, как нужно демонстрировать взаимную любовь и привязанность. Зная это, вы сможете организовать по-настоящему идеальный День святого Валентина для своего партнера!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.