Какие сюрпризы поджидают в феврале представителей Огненной стихии? О чем им лучше забыть, а на что обратить более пристальное внимание?
Овен
 
Финансы и карьера
 
Февраль обещает стать весьма неоднозначным для представителей знаков огненной стихии. Преуспев в делах на работе, Овны могут попросту позабыть о своих родных и близких. Лучше, конечно, надеяться, что это лишь временное явление. Заработок тоже всегда необходим, и в этом последний месяц зимы настоящий помощник для Овнов. Крупные покупки в ближайший месяц не ожидаются.
 
Здоровье
 
Овнам следует обязательно обращать внимание на свое здоровье в этот период. Давно не беспокоившие проблемы, возможно, еще проявят себя. Но предельная осторожность и даже излишняя внимательность к собственному организму уберегут от всех недугов. Следует остерегаться всевозможных вирусных инфекций, проводить тщательное лечение незамедлительно при первых же признака.

Любовь, семья и друзья
 
В середине февраля ожидается приятная встреча со старыми знакомыми. Овны, забудьте в этот день о своей работе и насладитесь незабываемым вечером в кругу настоящих друзей, погрузитесь в теплые воспоминания, поделитесь с компанией своими планами на будущее. Такие вот «посиделки» подтолкнут Овнов уделять больше времени родным.
 
Так же следует держать себя в форме. Ведь спортивные успехи никто не отменял.
 
Женщинам-Овнам не помешает заняться регулярным чтением. Правильная книга, прочитанная в феврале, способна подтолкнуть представительниц женского пола на сложное, но необходимое и давно в глубине души желанное решение забыть о прошлых возлюбленных, которым давно до них нет дела.
 
На любовном фронте не ожидается особых изменений. Несмотря на то, что февраль – романтичный месяц, Вам, Овнам, не следует особо проявлять активность в этом русле.
 
Саморазвитие, карьера, философские рассуждение, забота о своем здоровье, тщательная расстановка приоритетов в делах на грядущий год – основные занятия людей, рожденных под покровительством Овна.
 
Лев
 
Финансы и карьера
 
В работе дела Львов пойдут в гору. Финансовое положение позволит приобрести давно желанные вещи, вплоть до покупки жилья или машины. Наконец-то появится возможность ощутить, что все старания проходят не зря, насладиться хорошим результатом, продолжая вдохновляться происходящим.

Деньги словно сами будут прыгать в карманы и бумажники Львов.
 
В этом месяце не надо бояться даже лотерей и азартных игр, ведь львам по-настоящему зверски будет вести даже в таких манипуляциях!
 
Здоровье
 
Здоровье всегда должно быть под контролем, избегать простуды и недугов, связанных с переохлаждением.
 
Не злоупотреблять употреблением спиртных напитков, даже если появится повод отпраздновать очередную победу или удачу.
 
Занятия спортом, любительские танцы, плавание, йога по утрам – вот то, что нужно львам в обязательном порядке для удовольствия и поддержания иммунитета.
 
Любовь, семья и друзья
 
Февраль - месяц райского наслаждения, безграничной удачи, моря любви, исполнении желания и сказочных путешествий для львов.
 
В этот период львы смогут почувствовать себя действительно по-царски.
 
Счастье будет сыпаться с неба, стучать во все двери и окна, окружая льва всем, что он только и желал себе в новом году.
 
Представители этого знака сами будут пребывать в шоке от происходящего, ведь ещё никогда львам не везло абсолютно в каждой мелочи.
 
Месяц принесёт так же множество приятных встреч, очень важных и долгожданных для львов.
 
Романтика и сюрпризы от любимых буду кружить голову львам, заставляя их поверить в чудо и сказку.
 
Львам следует делиться этим счастьем и эмоциями с близкими, проводить больше времени с семьёй. Не помешает устроить какую-нибудь семейную прогулку или небольшое совместное путешествие, которое обязательно всем запомнится надолго и, возможно, станет самым ярким и запоминающимся событиям года.

Львы, наслаждайтесь этим подарком судьбы. Этот месяц исключительно Ваш! Конечно, найдутся завистники, как и всегда это бывает. Но не видитесь на провокации, не обращайте внимания, ведь все, что вам нужно, и так у ваших ног.
 
Стрелец
 
Бюджет и карьера
 
В работе, и особенно в бизнесе никаких просветов не ожидается.
 
Стрельцы, февраль явно не ваш месяц. Его стоит пережить, разгребая дела, оплачивая долги, собирая последние сбережения. Неожиданные проверки и неудачи застанут врасплох.
 
Если будет возможность, без раздумий отправляйтесь в санаторий, и пусть погода вас не смущает.
 
Здоровье
 
Здоровье будет беспокоить Стрельцов достаточно долгое время. Проблемы с суставами, боли в коленях и прочие недомогания помешают спокойному сну. Убитое состояние, мешки под глазами – спутники представителей этого знака в последний месяц зимы. Так же пока лучшим решением станет отказ от физических нагрузок
 
Любовь, семья и друзья
 
Стрельцам необходимо бороться с собственными явными недостатками. В феврале особым важным вопросом встанут взаимоотношения с близкими людьми, которых вы легко можете потерять навсегда.
 
Пока вы занимаетесь только тем, что пытаетесь выгородить себя в глазах посторонних, доказать свою ложную правоту, люди, которым вы на самом деле дороги, нуждаются в вашей помощи и поддержке.
 
Жадность, эгоистичность, неуместная предвзятость и абсурдная принципиальность ни к чему хорошему не приведут, сыграют с вами очень злую шутку. Когда представители этого знака пытаются специально сделать плохо другим, все это с двойной силой возвращается к ним.
 
Стрельцы сами закапывают себя в яму, лишаясь любящих людей вокруг себя, ограждая все свое окружение от положительных эмоций.
 
К сожалению, Стрельцам трудно доказать их неправоту, а когда они придут к нужным выводам сами, скорее всего будет уже слишком поздно.
 
Не пускайтесь в любовные интриги, ведь на вашем пути в феврале зачастую встретятся обманщики и лицемеры, которые будут только пускать пыль в глаза, создавая иллюзию настоящей заинтересованности и искреннего интереса. Избегайте новых знакомств.
 
Забота о здоровье - вот ваш девиз и основной план на этот месяц.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.