Певицы выбрали новые дорогие меха.

В рождественские праздники Ларисе Долиной презентовали меховую накидку, а ее коллега Наташа Королева положила глаз на шубу из коллекции именитого дизайнера —  супруг Сергей Глушко одобрил выбор своей второй половины.

В Москве прошел традиционный «Рождественский вечер», собравший как известных исполнителей джаза, так и поклонников этого музыкального стиля. Праздничный вечер прошел в рамках культового фестиваля Golden Jazz в излюбленном для меломанов Backstage Crocus City Hall.

Фото: Лейла Матар

На сцене блистали известные российские джазмены, исполнившие в сопровождении джазового-симфонического оркестра Шера Остона лучшие рождественские и новогодние композиции из золотого фонда мировой классики джаза. По случаю 100-летия величайшей вокалистки в истории джазовой музыки Эллы Фицджеральд  одну из знаковых песен «первой леди песен» Someone to Watch over Me («Тот, кто будет оберегать меня») исполнила Лариса Долина.

Фото: Лейла Матар

Дизайнер Наталья Матвеева по случаю рождественского праздника подарила певице накидку из натурального меха. Как считает модельер, одежда из меха — это символ высокого статуса и престижа.

Фото: Лейла Матар

Певица Наташа Королева, посетившая «Рождественский вечер», во время показа коллекции одежды из меха присмотрела себе роскошную шубу. Супруг певицы Сергей Глушко одобрил выбор своей второй половины и согласился с ней, что она достойна носить самые шикарные шубы и драгоценности.

Фото: Лейла Матар

«Почти каждой женщине хочется иметь шубу из натурального меха, — поделилась Наташа Королева. — Это лучший наряд, который может быть в женском гардеробе!»



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.