Тина Канделаки подвела личные итоги года в своем инстаграме. Телезвезда поблагодарила 1,6 миллион читателей, подписавшихся на нее, сопроводив пост снимком в красном купальнике в откровенной позе.

Картинки по запросу тина канделаки play boy"Мне кажется, я заряжаю вас оптимизмом и верой в то, что мы вершители своих судеб! Пестуйте и развивайте свой эмоциональный интеллект, он вам очень пригодится в мире будущего. Как и хорошая физическая форма! Всех с Наступающим!" - написала Канделаки.

Однако многие подписчики признались, что Тина Канделаки разочаровала их столь откровенным снимком, который никак не вяжется с ее образом. По их мнению, телеведущая перешла все рамки приличия.

"Приличие никто не отменял!!! Надо знать грани", "А сесть поприличнее нельзя, ракушка на две части развалилась, спасибо что зафотошопили, хоть глаз не режет.....", "А зачем так выставлять себя......разочаровала", "Зачем разделась?", "И кому интересно смотреть на неё в таком виде? Взрослая тётка, под девочку косит", "Cтара больно. Прикройся и не позорься!", "Старая уже так публиковаться", "Стыдно грузинки делать на публику такое фото", "Что то не вяжется это фото с Вашим образом Тина... не думала что Вы так раздеться можете", "Ушёл Рамзан, ушла совесть", - написали подписчики.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.