За последние десять лет жительница Великобритании Стар Делгидис изменилась до неузнаваемости благодаря пластике, но на достигнутом она не собирается останавливаться. В 17 лет она впервые решилась на хирургическое вмешательство — тогда танцовщице увеличили грудь. Девушка не скрывает, что на ее увлечение бьюти-процедурами во многом повлияло трудное детство.

«Мои родители были последователями Свидетелей Иеговы, но я принципиально никогда не ходила на их собрания, из-за чего отец вышвырнул меня из дома. С такими родителями мне не удалось бы вырасти нормальной, поэтому спасение для себя я нашла в пластической хирургии», — рассказала Стар журналистам издания The Sun.

Чтобы оплачивать дорогостоящие операции, мисс Делгидис устроилась в стриптиз-клуб. Гонорары девушки позволили сделать ей еще три маммопластики — с тех самых пор она поняла, что пластика стала для нее своего рода хобби.

Впоследствии Стар решилась на несколько ринопластик, изменила форму лба и уменьшила подбородок. «Хирурги удалили часть костей, и теперь у меня маленькая женственная челюсть», — заявила британка. Стар не скрывает, что делала и вагинопластику, но результатами осталась недовольна. «Хирурги пересадили мой собственный жир в гениталии, чтобы они выглядели объемнее. Однако вместо «дизайнерских» половых губ получился какой-то ужас, будто меня там всю избили», — посетовала Делгидис.

По ее словам, ошибка хирургов обошлась ей в 10 тысяч долларов, ведь ей пришлось повторно делать операцию. В ближайшем будущем Стар планирует вставить имплантаты в ягодицы. Девушка уверена, что ее тылы будут выглядеть намного лучше, чем у Ким Кардашьян.

Мисс Делгилис признается, что зависима от пластической хирургии, но не считает это проблемой, ведь у нее достаточно средств, и восстанавливается она всегда очень быстро. «Я не хочу стареть. С ужасом думаю о 40-летии. Я выгляжу на 22 года, и люди не верят, что мне уже 28», — рассказала танцовщица.

По словам девушки, искусственная красота мешает ей построить нормальные отношения при том, что у нее много поклонников. Мужчины буквально преследуют Стар, но, по ее мнению, хотят только переспать с ней.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.