Нет на свете, пожалуй, человека, который бы не хотел приоткрыть завесу, за которой скрывается будущее. Многим интересно узнать, что их ждет, выгорит ли то или иное дело, сбудется ли заветное желание. Со 100%-ной точностью на эти вопросы не ответит нам никто. Однако существуют тесты, которые подсказывают, в каком направлении нам двигаться.

Бегло осмотрите представленные картинки. Теперь закройте глаза и воспроизведите образ понравившегося символа. Что это означает – ниже.

1. Бантик

Свидетельствует о том, что в скором времени возможен конфликт с членами семьи или друзьями. Скорее всего, он возникнет на пустом месте. Ваша задача – не упрямиться и не нагнетать обстановку. Будьте доброжелательны и постарайтесь найти компромисс. В ваших силах предотвратить разлад в семье.

2. Весы

Вас ждет прибыль. Раскройте пошире глаза, чтобы не упустить знаки судьбы. Кроме того, этот символ говорит о том, что давнее дело, висящее над вами, решится в вашу пользу. Материальное вознаграждение вас ждет в случае, если вы приложите усилия, а не будете сидеть сложа руки.

3. Девушка

Мужчинам: барышня является символом того, что скоро вы встретите вторую половинку. Если у вас есть кто-то на примете, приглядитесь к ней внимательнее и проявите все свое обаяние. Но не будьте чересчур настырны, чтобы не спугнуть даму сердца.

Женщинам: обратите внимание на свое поведение. Возможно, бразды правления вам стоит отдать мужчине. Старайтесь быть более нежной и женственной. Не играйте роль мужчины в юбке, это однозначно вам не к лицу.

4. Дерево

Это символ мудрости. Велика вероятность, что в скором времени вас ждет испытание. Но не тушуйтесь, справиться с ним вам помогут знания, накопленные вами ранее. Не опускайте руки, вы сможете все.

5. Карета

Вам предстоит путешествие. Это может быть реальная поездка куда-нибудь или путь познания себя. Велика вероятность, что вам придется сделать выбор и решить, продолжать вам отношения или лучше разорвать их.

6. Ключ

Этот знак говорит о том, что совсем скоро вы добьетесь того, о чем мечтали. Но на данном этапе вам нужно быть осторожными с людьми. Велик риск наткнуться на обман и предательство.

7. Кольца

Символ искренней любви. Если вы не в браке, они сулят вам в скором времени жениться или выйти замуж. Если же вы в паре, ожидайте пополнения в семье. Кроме того, кольца являются символом дружбы, основанной на бескорыстии и доверии.

8. Корабль

Чувствуете, задул ветер перемен? Изменения произойдут во всех сферах вашей жизни. Вам лишь остается решить, готовы вы к ним или стоит повременить.

А какой символ выделили вы? Расскажите нам в комментариях!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.