Человеческое тело – как будто своеобразная карта сокровищ, открывающая удивительные подробности о каждом из нас. Любая, даже самая незначительная деталь – это знак. Послеоперационный шрам – свидетельство решенной проблемы и пережитой при этом боли. Татуировка свидетельствует о переломном моменте в жизни. Но если приобретенные знаки вполне объяснимы, то что могут рассказать те, с которыми мы родились?

Линии на руках – самые информативные знаки, которые только можно представить. Не зря на протяжении многих веков процветает хиромантия и другие науки, связанные с изучением этих отметин – ведь у каждого они свои, уникальные и неповторимые. Что же расскажут ваши запястья?

Самая верхняя черта – это линия жизни. Именно по ней можно узнать, сколько лет вам отмеряно и что будет происходить с вашим здоровьем. Чем она длиннее и четче – тем, конечно же, лучше. Если эта линия выражена слабо и местами прерывается, это свидетельствует о серьезных недугах.

Вторая линия отвечает за ваши карьерные способности, профессионализм и благополучие. О выдающихся достижениях на этом поприще говорит резкий контур и достаточная глубина этой черты. Если же линия немного размыта, вас ждут некоторые трудности, которые придется преодолеть.

Третья по счету линия говорит о том, оставим ли мы свой след в истории и сможем ли каким-то образом повлиять на ее ход. Стоит отметить, что есть она далеко не у всех. Но если человеку не суждено стать великим политиком, поэтом или живописцем, это еще не значит, что он не оставит след в душе близких.

Последняя, четвертая, линия ответственна за продолжение рода. Четкая и красивая свидетельствует о том, что в вашей счастливой семье будет много детей. Мягкая и неглубокая говорит о том, что за счастье нужно будет побороться.

Интересное предположение, не так ли? Но даже если вы внимательно изучили запястье и не нашли самую важную для вас линию, стоит помнить, что это — всего лишь забавный тест. Добиться же своей цели вам не помешает ни присутствие, ни отсутствие каких-либо знаков.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.