Радостная подготовка к свадьбе пролетает со скоростью мгновения. И вот он – день “Х”. Вы взволнованы и почти уверены в чувствах человека, с которым собираетесь связать свою жизнь.

Но наступает момент, когда жениха и невесту охватывают сомнения. “Может, мы ошибаемся?” “Мой ли это человек?” И это абсолютно нормально.

Невеста из Северной Каролины Мэгги была полностью уверена в своем избраннике. Однако ее будущий муж, морской пехотинец Калеб Иэрвуд за несколько минут до церемонии решил, что ее нужно немного отложить.

Мужчина отчаянно нуждался в молитве… И когда пара в ней замерла, момент запечатлел фотограф Дуэйн Шмидт. Позже он признался, что едва сохранил профессиональное хладнокровие. По его словам, комнату залил свет любви!

Как только они взялись за руки, жених стал таким эмоциональным”, – вспоминает Шмидт трогательную сцену.

Пара держалась за руки, закрыв глаза. Муж и жена все-таки не увидели друг друга перед бракосочетанием — таким образом сохранили традицию, которую чтят.

Наша семья делала первые шаги. И мы не хотели двигаться вперед без божьего благословения, – поведал Калеб Иэрвуд журналистам TODAY. – Я благодарил Бога за мою прекрасную и умную жену. За то, что он подарил мне этого замечательного человека”.

Когда Мэгги держала любимого за руку, она точно знала, в какие отношения вступает. Ее сердце разрывала не тревога, а радость.

Прикоснувшись к нему, я почувствовала дрожь. Я видела, что он нервничает, – рассказала Мэгги. – Но вздохнула с облегчением, когда осознала, что мой избранник разделяет мои чувства к Богу”.

Глаза невесты устилали слезы. У всех гостей глаза были на мокром месте!

Ни фотограф, ни молодожены не ожидали, что снимок станет интернет-сенсацией. И они, безусловно, не против интереса всего мира к их скромным личностям.

Я и сама растрогалась! Надеюсь, эта история задела струны вашей души. Поделитесь ею с друзьями.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.