Хотите, что бы вас считали "свободолюбивым, цивилизованным и современным" человеком.
Вот небольшая инструкция.
1-Начинайте срочно охаивать страну,вернее обсирайте ее сколько можете,повторяю под эгидой обсирания властей ,обсирайте страну).
2-Начинайте охаивать национальные традиции и обычаи,стебитесь сколько можете над институтом семьи,издевайтесь до изнеможения.
3-Начинайте в ФБ срочно писать только на армянском языке,если кто пишет на русском сразу атакуйте и начинайте обвинять его в всех грехах.
4-Ни в коем случае не трогайте тех кто пишет на английском,французском ,китайском или турецком.Выражайте свое восхищение,и гугл переводчиком отвечайте им что нибудь одухотворенное и вечное.
5-Ставьте под сомнение все и вся,для вас нет авторитетов,родители,друзья,родня-это все фигня от которой вам срочно нужно отмазатся ,типа они "закомплексованное быдло" а вы "свободолюбивый".
6-Помните-всегда и во всем виноваты все,кроме вас.
7-Важно всегда и везде ругать свою историю ,с поводом и без повода,постоянно публикуйте информацию порочащего характера.
8-Начинайте срочно мирится,лобызаться и брататься с турками и азербайджанцами,продвигайте тезис-Давайте все забудем и помиримся.Делайте это методично и всегда.
9-Обвиняйте всех и вся в уступках по Арцаху ,одновременно опять таки усиленно общайтесь и жахайтесь в десна с азербайджанцами и турками.
10-Охаивайте,ругайте и издевайтесь над Церковью,это важно,станьте злостным атеистом и с поводом и без повода постите всякую порочащую Церковь информацию.
11-Любите и "боритесь " за права гомосексуалистов,вуайеристов,лезбиянок,трансгендеров,зоофилов,некрофилов,любителей секса с люстрой и аквариумом.Важно всегда подчеркивать свою толлерантность к такого рода людям.
12-Начинайте ненавидеть карабахских армян,если таковых среди ваших знакомых нет,то ненавидьте ереванских,гюмрийских,бакинских,тифлиских,ростовских...суть не важно каких армян,главное ненавидьте.
Если из вышеперечисленного пять пунктов у вас совпали,то поздравляю вас ,вы "цивилизованный человек")
ПС
Я варвар)...просто варвар)))
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.