Кажется, девочка выросла: свидетельством тому — новый сексуальный образ и первый серьезный модный промах. Да, белая рубашка без рукавов с широкими плечами прекрасно гармонировала с укороченными серыми брюками и поясом с массивной пряжкой — все из коллекции концептуального французского бренда Jacquemus, в числе поклонниц которого Ким Кардашьян, Рианна и Майли Сайрус. Однако стоило Селене повернуться боком к уличным фотографам, как свершилось непоправимое — в объектив папарацци попала обнаженная грудь 24-летней знаменитости.

Образ дня: Селена Гомес в JacquemusФОТОLEGION-MEDIA.RU
Образ дня: Селена Гомес в JacquemusФОТОLEGION-MEDIA.RU

Новый выход Селены наглядно доказал, что она настроена решительно: во что бы то ни стало затмить свою главную конкурентку Беллу Хадид, бывшую девушку ее нынешнего бойфренда The Weeknd. И пускай внешность певицы далека от эталонных параметров топ-моделей, ей неизменно удается демонстрировать эффектные и удачные образы. Тем не менее раньше девушка не позволяла себе подобных экспериментов с «голыми» нарядами: надо ли говорить, что два последних выхода знаменитости, мягко говоря, шокировали ее несовершеннолетних поклонников.

Очевидно, что отношения с The Weeknd действительно сильно повлияли на Селену: девушка начала чувствовать себя увереннее, да и вообще феноменально похорошела. Отсюда и неожиданные эксперименты с образом, последние из которых ничуть не уступают по градусу сексуальности самым ярким «голым» выходам Беллы Хадид.

Селена Гомес и The Weeknd ФОТОLEGION-MEDIA.RU
Селена Гомес и The Weeknd
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.