Слушатели радио «Вести» посоветовали Владимиру Соловьеву смотреть на Баку не из окна автомобиляСлушатели радио «Вести» посоветовали российскому телеведущему Владимиру Соловьеву смотреть на Баку не из окна автомобиля.

В интервью радио «Вести» Соловьев поделился впечатлениями от поездки в Баку и встречи с президентов Азербайджана Ильхамом Алиевым.

«Я видел исключительно из окна автомобиля город – видно, что деньги. И думаю, что большие деньги. Город очень ухоженный. Очень чистый. Было несколько выдающихся архитектурных произведений, в том числе и знаменитых архитекторов, в частности, иранского архитектора – женщины, не вспомню точно ее фамилии, которая создала Центр Гейдара Алиева. Реально красиво. Ничего не могу сказать», - поделился Соловьев.

В ответ один из слушателей, проживающий в Германии, прислал сообщение: «Очень лестный отзыв. Азербайджанский диктатор будет счастлив. В следующий раз выйдите из машины и посмотрите на эту «красоту» вблизи», поговорите с народом, вас ждет разочарование».
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.