Не так давно Ахмед Мансун Шарара получил от судей приговор к пожизненному лишению свободы. Помимо 4-летнего ребенка были приговорены и 115 подсудимых, которые принимали участие в крайне жестоких митингах и акциях протеста. Ребенка обвинили во многочисленных преступлениях и нескольких убийствах!

Самое удивительное, что власти не заметили странностей в том, что митинги проходили 2 года назад, когда малышу было всего 2 года. То есть он физически не мог не только убивать других людей, но и участвовать в каких-либо акциях протеста. Два года назад, в 2014 году, в дом к мальчику заявилась полиция с намерениями его арестовать. Но после того, как они увидели, что ребенок слишком "молод" для тюрьмы, под арест пошел его отец. Отсидев 4 месяца и изменив место жительства, мужчина опять столкнулся с этим ужасом: через два года за его 

Как только отец Ахмеда услышал это, он не смог больше терпеть и начал всеми способами пробиваться на прямой эфир, чтобы его услышали власти. Представители местных властей были настолько ошарашены эмоциональной речью родителей, что приступили к детальному изучению списка осужденных.

Как оказалось, имя малыша было внесено в список абсолютно случайно, а дате рождения осужденного судебный пристав не удосужился уделить внимания.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.