Ужасно даже представить эту историю: отец 20-летней девушки наблюдает, как его родное дитя тонет. Однако такая история действительно произошла не так давно. Случилось это происшествие во время отдыха семьи, когда они решили отдохнуть на пляже, находящемся на территории известного на весь мир отеля Бурдж-эль-Араб. Сперва было все хорошо: семья организовала тихий пикник и всем было весело. Но очевидцы позже запомнят на всю жизнь то, во что перерос этот спокойный отдых супружеской пары с детьми.

После пикника старшая дочь решила пойти покупаться и внезапно начала тонуть. Как только спасатели увидели опасность, они немедленно поспешили на помощь. Однако путь бригаде преградил отец, который запретил спасателям помогать тонущей девушке. Как оказалось позже, этот агрессивный человек не просто так запрещал подходить к его дочери. Он был очень верующим мусульманином и считал, что его дитя не должна испытывать никаких мужских прикосновений, даже если они не имеют сексуального подтекста.

В итоге девушка утонула, так как у нее даже не было ни малейшего шанса выжить, ведь отец настаивал, чтобы его чадо не было опорочено. Мужчину забрали в полицию и обвинили в противодействии спасателям, которое привело к смерти человека.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.