Сегодня наши сбили вражеский беспилотные израильского производства. Молодцы...Однако в сети опять расскручивается тема продажи оружия режиму мужа вице-президента.Охи и ахи...И конечно же опять вспомнили российское оружие которое было продано "фалоссоносому".Чтож ребята,давайте не вилять бедрами и не передкладывать с больной головы на здоровую. Очень возмутительно,неприемлемо,мерзко,отвратительно ,что русские продают оружие недозверям,но не менее отвратительно когда это делают израилетяне...Но вот парадокс,наши "западники" об этом молчат в тряпочку.
А теперь про эмоции.Глупо обижаться на русских, израильтян, пакистанцев(хотя конечно паки еще те ублюдки) и вообще на всех тех кто поставляет оружие врагу.Надо понимать,геополитика это "циничная сучка" и моральные категории тут ни причем.Хочешь чтоб не продавали врагу оружие,сделай так что бы русским и евреям было ВЫГОДНО не продавать его ...Все очень просто.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.