Фото Армана Владимирович Абовяна.

Я не большой знаток половых извращений...к счастью).Но благодаря "визирь-кямандару" (Закиру "шерстяные стринги" Гасанову) соседистанского сброда гордо имеющего себя "армией" , я обнаружил новый вид забав которыми себя тешат наши горе-соседи. Новое извращение называется "бизимдир по интернету". Представьте, виртуальный "мамед" живёт в какой нибудь глухой ж...пе близ Баку или Кюрдамира, манат падает, работы нет, и тут ещё жена султана стала вице-султанихой, в его аул идут гробы из непокорного "гарабага",вообщем просвета нет. И тут...таа дддаааммм...есть выход,виртуальный процесс морального онанизма в виде прослушивания фальшивых докладов о победах "соседистанского оружия" над "коварными хаями". В процессе этого мысленного соития "мамед" вкушает несуществующие победы его армии , радуется сотням виртуально уничтоженных армянских штабов и блиндажей ,трясется от оргазма от фейковых видео-фото материалов якобы доказывающих ,что армяне гибнут пачками от "ударов" аскеров.
Вот так и живёт "мамед" в стране своих грёз,не слыша в реале заупокойного мугама муллы, отпевающего очередного "отбизимдированного" аскера.
Чтож...пусть и дальше тешат "мамеды" свои органы зрения и слуха фейковыми победами,нам от этого только лучше.)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.