Вчера в Лос-Анджелесе прошло самое громкое кинособытие года — церемония вручения наград Киноакадемии. И если на самом награждении обычно присутствуют лишь номинанты, то на афтепати «Оскара» можно встретить огромное количество знаменитостей, никак не связанных с киноиндустрией. Но, как ни странно, в этом году Ким Кардашьян и Канье Уэст, которые обычно не пропускают столь масштабные мероприятия, не появились ни на одной вечеринке в честь новоиспеченных обладателей золотой статуэтки. По словам инсайдеров, это связано отнюдь не с тем, что звезда реалити до сих пор избегает появления на публике: «В этом году Ким и Канье просто не пригласили. Всем известно, что их популярность падает», — прокомментировали инсайдеры.

Хотя близкие друзья знаменитой пары утверждают об обратном: «Ребята провели вечер «Оскара» дома и смотрели церемонию по телевизору. Это было их собственным решением».

К слову, звездой афтепати «Оскара» в этом году стала Кейтлин Дженнер, которая появилась на одной из вечеринок в компании модели-трансгендера Андреа Пежич.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.