Сюрприз!

"Ксения Собчак умеет делать сюрпризы своим друзьям. Но сегодня мы в шоке! Поздравляю", - такая запись появилась в твиттере певицы Глюк’оZы.
Свадьба состоялась сегодня, о чем было объявлено на премьере Максима Виторгана в кинотеатре "Фитиль",. До последнего счастливое событие скрывалось даже от близких. Ксения и Максим внезапно сообщили о том, что расписались за несколько часов до этого в одном из ЗАГСов Москвы на Ленинском проспекте.
Ксения, конечно, умеет провоцировать слухи. Когда она снималась для журнала "СтарХит" в белом платье и фате, то подписала фото "У меня сегодня важное событие. Поздравьте меня".
Есть подозрения, что и в этот раз она всех разыграла. Но в таком случае у нее нашлось много помощников. Журналисты уже дозвонились до супруги знаменитого актера Эммануила Виторгана, чтобы узнать, что они думают по этому поводу. "Мы счастливы что наша невестка - Ксения Собчак. Она очень достойный человек", - сказала Ирина Млодик.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.