«Не можешь купить сумку за 5 тысяч долларов, сделай себе макияж в виде нее», — шутят бьюти-блогеры, увидев оригинальный make up на глазах ведущих моделей. Показ Chanel вновь был полон сюрпризов: в числе моделей на подиуме оказались любимицы Лагерфельда Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер и Линдси Виксон, за которыми с первого ряда пристально наблюдала Уиллоу Смит. Стало известно, что дочь Уилла Смита стала новым амбассадором модного дома. К слову, в свои 15 лет она уже известная медийная личность, успевшая украсить обложку журнала i-D и сняться в рекламной кампании Marc Jacobs. 

Для осенне-зимней коллекции девушки представили традиционные строгие твидовые пиджаки, чёрно-белую гамму которых разбавили яркие краски розового и красного.

Если волосы моделей были либо распущены, либо украшены шляпками, то с макияжем Том Пешо нафантазировал вдоволь. Визажист вдохновился текстурой стёганых сумок 2.55. Этими же ромбиками Пешо украсил веки девушек. 

Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер и Линдси Виксон
Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер и Линдси Виксон
Instagram @tompecheux
Instagram @tompecheux
Instagram @annyerrandonea
Instagram @annyerrandonea
Су Джу Пак
Су Джу Пак
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.