Сегодня ночью в США в возрасте 55 лет скончалась актриса реалити-шоу Анжела Райола, более известная зрителям как Big Ang. Женщина обрела бешеную популярность в Америке, когда начала сниматься в сериале «Жёны мафии». Впрочем, авторитетного в криминальных кругах супруга у Анжелы не было, однако она являлась племянницей крёстного отца генуэзской ветви американской мафии Сальваторе Ломбарди. 

Анжела Райола
Анжела Райола

Помимо немалых доходов от реалити-шоу Райола получала прибыль также от бара «Пьяная обезьяна» в Нью-Йорке. Практически все деньги актриса тратила на своё усовершенствование: мать двоих детей трижды увеличивала грудь и губы, делала липосакцию и многочисленные подтяжки лица. Столь безжалостное отношение к здоровью вкупе с курением сильно подкосило организм Анжелы. Сначала врачи обнаружили опухоль в горле: увы, даже именитые онкологи не смогли остановить метастазы и рак перешёл сначала на лёгкие, а потом и на мозг. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.