«Меня почему-то не берут на "Евровидение". Ждут, пока я побреюсь, наверное", – заявил певец, опубликовал видео в образе певца-транссексуала Кончиты Вурст.
В шуточном ролике артист с помощью специально программы сделал себе выразительные брови, накладные ресницы и бороду. Не хватило разве что длинного, вечернего платья, которыми знаменита бородатая «девушка». Но, похоже, певец решил не распространять свою шутку так далеко.
Реакция подписчиков артиста была неоднозначной. "Ой, я прямо сначала испугалась", "Фуууу", "Олег, на хрен вам Евровидение? Вы и здесь любимы!!!", "Озорник !!!)", "Шутник", "Нафига под кончиту? Другого Ничего нет?" – прокомментировали они.
Напомним, на "Евровидении-2016", которое пройдет в Стокгольме, Россию будет представлять Сергей Лазарев.
"Друзья!)))) Рад вам сообщить, что я буду представлять Россию на Международном конкурсе песни "Евровидение-2016", который пройдет в мае в Швеции. Для меня будет большой честью выступать от имени нашей страны! Это будет увлекательный опыт, я в этом уверен! И я надеюсь, что вы, как и я, влюбитесь в ту песню, которую я буду исполнять на конкурсе в Стокгольме! Пожелайте мне удачи и болейте за меня))", – написал артистна своей странице в Instagram в конце прошлого года, тем самым раскрыв главную музыкальную интригу следующего полугода.
Кстати, в 2015 году победителем конкурса стал швед Монс Зелмерлев с хитом Heroes. Участница от России – Полина Гагарина, выступавшая с песней A Million Voices, оказалась на втором месте. В 2014 году победу одержала австрийская "девушка с бородой" Кочита Вурст.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.