Пожилые британские влюбленные Фло Маршаллси и Билл Гриффитс решили пожениться.На данный момент возраст невесты составляет 96 лет, жениха - 91 год. Таким образом, общий возраст будущих супругов достигает 187 лет.
Маршаллси и Гриффитс поженятся 16 января в городе Сметвик. На свадебной церемонии в церкви будут присутствовать 40 гостей.
Как отмечает издание, Гриффитс сделал предложение возлюбленной в присутствии своего сына, 63-летнего Питера, за чашкой чая в доме, где будущие супруги живут в течение последних десяти лет. "Он не стал вставать на одно колено, но все равно это было очень романтично", - заявила Маршаллси. По ее словам, случившееся стало для нее неожиданностью. "Но жизнь полна сюрпризов", - добавила британка.
Маршаллси также заявила, что играть свадьбу никогда не поздно. "Вы настолько стары, насколько себя ощущаете, а я не чувствую себя старой", - сообщила она.
И Маршаллси, и Гриффитс уже состояли в браке, но их супруги скончались. Пара познакомилась на танцах.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.