Екатерина Климова прожила с Игорем Петренко почти десять лет, но даже после расставания о его причинах обе стороны говорили либо лаконично, либо вообще старались отмалчиваться. И вот, наконец, спустя два года в интервью журнала «Караван историй» актриса рассказала о причинах разрыва. Красавица призналась, что решение о разводе далось ей очень тяжело, но у нее не было выбора. По словам Климовой, отношения дошли до точки, в которой она поняла, что с ней может случится что-нибудь плохое.
"Впереди ждали пустота и неизвестность. Будущее виделось смутно, даже сбережений на аренду дома для моей многочисленной семьи было впритык. Но если бы я не ушла тогда, в обычный ноябрьский день, дальше была бы только какая-то сплошная трагедия. Со мной точно могла случиться беда! Я бы заболела. А может, и умерла бы… Нельзя все время существовать на надрыве. Это выматывает, забирает силы", – поделилась Климова в интервью для "Каравана историй".
Надо отметить, что актриса недолго была одинока: уже летом этого года она вышла замуж за актера Гелу Месхи. Недавно у супругов родилась дочь Бэлла. Сейчас Климова со старшими детьми и новорожденной малышкой живет в квартире Месхи. Екатерина призналась, что не понимает людей, которые осуждают ее за то, что она так бысторо вышла замуж после развода.
"Новое мое замужество, несмотря на то, что вроде расставило все точки над i и были получены ответы на важные для общественности вопросы, эта самая общественность восприняла неоднозначно: мол, как-то быстро она… Действительно, ведь и не подогревала толком! Только жизнь гораздо объемнее, чем светская хроника. И кому было бы легче, если б я посадила себя в лужу, посыпала голову пеплом и рыдала сутками напролет? Мне? Детям моим? Вот уж вряд ли!" – заявила она.
Напомним, Екатерина Климова в четвертый раз стала мамой 2 октября: актриса родила дочь Бэллу. У Екатерины Климовой также есть трое детей от предыдущих браков: девятилетний Матвей и семилетний Корней от Игоря Петренко и 13-летняя дочь Лиза от актера Ильи Хорошилова.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.