Скорбеть не буду. Осуждать - осужу. Как и любой терроризм - чем убитые на Донбассе русские дети хуже, допустим, какой-то сотни граждан Франции? По-моему, не хуже - а лучше, потому что любой ребёнок лучше взрослых... А кто убивал русских детей на Донбассе, если не террористы, получавшие и получающие "помощь Запада", по всем направлениям и параметрам?.. 
ЗАПАД ВСКОРМИЛ ТЕРРОРИЗМ - что "Исламского государства", что укропо-бандерцев, что, допустим, лимитрофо-государство Пакистан (енти т вообще - аж с ядерным оружием...), что некую новую "этно-общность" - "косоваров".... Чем 200 тысяч сербов, жертв геноцида в Косово, хуже французских граждан? Ничем. 
Чем хуже жертвы двойного теракта в Бейруте? Ничем. А Запад не торопится осудить ИГ за теракты против шиитов, за взрыв шиитской мечети в Бейруте... Ну, я не слышал. Ни от США, ни от Парижа.... 
Незачем мне, армянину, скорбеть. Жду карикатур от "Шарли Эбдо". Вроде ж по теме! И кощунства в редакции этого порно-листка не знают, не слышали, не видят. А Франции - урок. С его страсбургским "судом по правам человека". Оправдали турка Перинчека? По сути, согласились с ним, что можно отрицать Геноцид армян? Ну а я, как армянин, тогда говорю - а тогда и Холокоста не было. Ну не было - и всё. И вообще ничего не было. Идите и призывайте, вслед за турками, к признанию "Исламского государства" - турки ж союзники Франции и США по НАТО. Давайте! А мы, остальной мир - посмотрим...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.