Папарацци удалось подловить Ани Лорак и Эроса Рамазотти во время поцелуя. 

Популярная украинская певица Ани Лорак была замечена с известным итальянским исполнителем и композитором Эросом Рамазотти.

Артисты встретились во время репетиции своего выступления на конкурсе молодых исполнителей Новая волна 2015. Эрос Рамазотти был настолько рад встречи с красавицей-украинкой, что не сдержал чувств и начал целовать девушку прямо на сцене. Лорак отвечала артисту взаимностью и даже сделала несколько совместных кадров на смартфон Эроса.

На снимках, которые попали в нашу редакцию, видно, как Эрос Рамазотти страстно целует украинскую артистку в губы. Ну а выступление Лорак и Рамазотти только подтвердило наши догадки – между парой действительно есть искра! Но вот ограничивается ли она творчеством – пока что вопрос.

Во время выступления Эрос Рамазотти с первых минут взял Ани за руку и не отпускал. Певец настолько был восхищен красотой украинской артистки, что это было заметно невооруженным взглядом. Рамазотти галантно поцеловал Лорак и продолжил общение с девушкой уже после окончания концерта. Предлагаем просмотреть выступление вместе с нами: 

Данный дуэт можно без зазрения совести назвать уникальным и мировым. С Эросом Рамазотти пели такие известные певицы как Шер, Аюнастейша, Тина Тернер. И тепер на счету в достижениях Ани Лорак еще и дуэт со звездой мирового уровня.

Стоит отметить, что Ани Лорак в последнее время находится в приподнятом и даже влюбленном настроении. Напомним, что совсем недавно певица презентовала для своих поклонников новую песню "Осенняя любовь".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.