На выставке «World food Moscow 2015» принимали участиe 10 компаний из армянкой пищевой промышленности, 1700 представителей международных организаций, множество гостей и посетителей. На выставке свое место занимала компания “Аштарак-Кат”, которая производит отечественные молочные продукты.


 На протяжении четырех дней компания представила широкий ассортимент продукции иностранным гостям, и получила деловые соглашения.
 В день закрытия выставки компания “Аштарак-Кат” получила за четыре наименование Золотую Медаль Качество. Лучшей продукцией года стали Мацун, Сыр Лори, йогурты Йогу-Могу и Моджо.


“Компания “Аштарак-Кат” уже стабильный и популярный бренд в кругу армянских потребителей. Цель компании представить бренд “Аштарак-Кат” на российском и международном рынке. На выставке компания “Аштарак-Кат” завоевала высокую оценку многочисленных потребителей и бизнесменов. Золотая медаль за качество говорит о вкусе и высоком качестве продукции компании “Аштарак-Кат”. Это достижения каждого сотрудника, партнера компании “Аштарак-Кат”, это победа каждого армянского потребителя. Победа нас обязывает быть более ответственным за нашу работу-, отметила специалист по связям с общественностью компании “Аштарак-Кат”.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.