Зачем Малахову нужна была старая любовница?

***

Марина КУЗЬМИНА мелькает на обложках газет и на страницах журналов с тех пор, как появилась в обществе известного телеведущего Андрея МАЛАХОВА. Беспардонные столичные журналисты на все голоса принялись охать, дескать: «Зачем такой молоденький Андрюша связался с такой пожилой тетенькой!» И огульно объявили, что между ними разница почти в 20 лет. «Экспресс газете» удалось выяснить: это жестокая ложь. Подруга замечательного ведущего - молодая женщина. Правда, несколько лет назад ей пришлось перенести жуткий стресс, пережив который поседел бы даже сильный мужчина!

 

Александр БЕЛОВ

До сих пор, как журналисты ни пытались, им так и не удалось узнать, в какой фирме трудится бизнесвумен и подруга Малахова - Марина Кузьмина. 

ТЕЛЕВЕДУЩИЙ И БИЗНЕСВУМЕН: от посторонних глаз своего счастья не скрывают

ТЕЛЕВЕДУЩИЙ И БИЗНЕСВУМЕН: от посторонних глаз своего счастья не скрывают

Когда акулы пера достали Андрея расспросами, он сказал, что его любовница владеет алмазными шахтами то ли в Конго, то ли в ЮАР. Так на его месте поступил бы каждый настоящий мужчина, чтобы перестали докучать его женщине некорректным любопытством. 
Но если внимательно читать светскую хронику, можно заметить, что Кузьмина часто посещает Лондон. До читателей массовых изданий доходят только отзвуки великосветских вечеринок, на которых зажигает леди Кузьмина. А ездит она в туманный Альбион не только затем, чтобы веселиться, но и по делам. Как удалось узнать «Экспресс газете», эта эффектная блондинка - глава российского представительства английской компании с романтичным названием «ЭШЛИ Лимитед». Помнится, так звали возлюбленного Скарлетт из романа Маргарет Митчелл «Унесенные ветром».

Унесенная дефолтом


Вывеску фирмы «ЭШЛИ Лимитед» в Москве не найдешь. Ее офис располагается на улице Верхняя Красносельская в жилом доме, обнесенном заборчиком и с охранником у входа. Здесь же когда-то жила Марина со своим бывшим мужем Дмитрием. Он и по сей день обитает по этому адресу. А Марина наведывается сюда редко. Несколько лет назад она переехала с дочкой в элитный подмосковный поселок Николино, а фирмой руководит по телефону. В офисе с утра до вечера сидят несколько сотрудников. Если позвонить в московское представительство «ЭШЛИ», то милый девичий голосок сообщит, что компания занимается торговлей металлургическим сырьем. 

КУЗЬМИНА С ЮГОСЛАВОМ СИНИШЕЙ, ВЛАДЕЛЬЦЕМ КЛУБА "ОСЕНЬ": такая дама без мужского внимания не останется

КУЗЬМИНА С ЮГОСЛАВОМ СИНИШЕЙ, ВЛАДЕЛЬЦЕМ КЛУБА "ОСЕНЬ": такая дама без мужского внимания не останется

Бывает, что даже на тусовках Марине звонят подчиненные, спрашивая совета. И те, кто сидит рядом, слышат: подруга Малахова утрясает проблемы по поводу приема и отправки грузов. Поэтому многие считают, что Кузьмина - хозяйка складов или таможенных терминалов. Кому-то она даже говорила, что ее фирма - это крупная транснациональная компания. Наверное, это так. Но мне не удалось в Интернете найти ссылки на фирму «ЭШЛИ» в связи с металлургическим бизнесом. В мировой паутине «ЭШЛИ» - торговый дом, продающий мебель. 
Возможно, компания Кузьминой действительно торгует металлургическим сырьем в разных странах. И как многие люди, погоревшие в 98-м во время дефолта, она и ее партнеры не верят в стабильность российской экономики. Поэтому ее капиталы сосредоточены на зарубежных счетах.

Мокрое дело

Заправлять «ЭШЛИ» хрупкой блондинке помогают настоящие мужчины. Один из них - ее давний друг по бизнесу - 41-летний Андрей. 

АРТЕМИЙ ТРОИЦКИЙ И МАРИНА НА ВЕЧЕРИНКЕ, ПОСВЯЩЕННОЙ РОССИЙСКОМУ ЭКОНОМИЧЕСКОМУ ФОРУМУ-2005, В ЛОНДОНЕ: бывший редактор «Плейбоя» оценил прелести любовницы Малахова

АРТЕМИЙ ТРОИЦКИЙ И МАРИНА НА ВЕЧЕРИНКЕ, ПОСВЯЩЕННОЙ РОССИЙСКОМУ ЭКОНОМИЧЕСКОМУ ФОРУМУ-2005, В ЛОНДОНЕ: бывший редактор «Плейбоя» оценил прелести любовницы Малахова

Он давний ее партнер. В определенных кругах знают, что он был к тому же еще и не последним сотрудником в фирме - «Ютланд». 
Так лет шесть назад назывался крупнейший таможенный терминал. В конце 90-х писали, что возглавлял его «черный таможенник» Виктор Кибза. Якобы он предлагал клиентам льготные условия обслуживания. Но затем будто бы сдавал их с потрохами сотрудникам Управления по борьбе с таможенными нарушениями. В июне 2001 года человек в маске расстрелял его в упор у входа в здание Центральной акцизной таможни. Тень его темных дел легла грузом на всех, кто с ним работал в одной упряжке.
Сейчас Кузьмина появляется в ночных клубах и на деловых встречах без охраны. А четыре года назад этой милой женщине приходилось ходить в сопровождении вооруженных помощников и переживать за жизнь маленькой дочурки - Ариночки, которой тогда едва исполнился год. В это же черное время распался и ее брак. А ведь Марина прожила с мужем Дмитрием больше 15 лет. После всех перенесенных бед она нашла силы продолжить свой бизнес. А Дмитрий работает в российском представительстве известной японской корпорации.

Сладка ягодка

Андрею Малахову в январе стукнуло 33 года. И утверждая, что Марина старше его на 20 лет, журналисты злорадно намекают, что Марине около 50. Да, по ее лицу можно прочесть, что ей пришлось пережить немало. Но Марина - противница пластических операций. А вот если бы наши коллеги были наблюдательнее, они бы обратили внимание на упругие ягодицы, стройные ножки и точеные бедра Кузьминой. 
Именно прекрасная физическая форма и позволяет ей появляться в смелых нарядах. А какой у нее темперамент! Своей жизнерадостностью и сексапильностью эта женщина затмевает даже юных красоток. Мыслимо ли так зажигать в полтинник? 
На самом деле Марине Кузьминой лишь 41 год! И только 14 июля она отметит 42-й день рождения. Для интересной женщины это не возраст. Вот она смело и заявляет, что хочет родить еще одного ребенка. А что? С ее-то задором и в ее годы - запросто!

Нередко Марину достают еще одним дурацким вопросом. Светские сплетники болтают, что ее друг Андрей Малахов замечен в связях с мужчинами. Марина в таких случаях отвечает, мол, ей абсолютно все равно, с кем спал Андрюша до нее: с мужчинами или с женщинами. Главное - ей он не изменяет. Она ему верит. Вот это любовь!

Справка
Марина КУЗЬМИНА родилась в семье военного.
* Окончила Московский институт иностранных языков имени Мориса Тореза.
* Карьеру начинала как переводчик.

Слухи
На сайте Слухи.ру кто-то разместил сообщение, что якобы одесский певец Максим Викторович Maxiwave - любовник ведущего программы «Пять вечеров». Тут же есть и фотография, будто бы свидетельствующая об их тесной дружбе. Еще на сайте fandeeff.narod.ru Андрею приписывают нежные отношения с DJ ГРУВ, с которым они якобы общаются с юного возраста.

Сегодня Малахов женат и счастлив

Супруги нечасто появляются вместе на публике, но всегда с готовностью позируют перед камерами.

Супруги нечасто появляются вместе на публике, но всегда с готовностью позируют перед камерами.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.