Mарина Коташенко - жена Александра Градского

Ей 32 года, выпускница юридического факультета Киевского университета и ВГИКа, бывшая известная московская модель. Сегодня это актриса и жена известного человека, певца и композитора Александра Градского.

Что может быть лучше такого семейного статуса, обеспечивающего  постоянную рекламу, особый интерес публики?! Внимания много еще и потому, что муж в этом творческом дуэте немного, но старше даже ее родителей?

Обычное уличное знакомство, предопределившее судьбу будущей жены Градского

Mарина Коташенко - жена Александра ГрадскогоСовсем не выглядят романтично заигрывания мужчин в таком  банальном месте? Но, зная  отношение к себе А. Градского, его характер – вулкан амбиций, бешеный темперамент – можно не сомневаться, что вряд ли бы кто-то остался равнодушным.

Что можно сказать и как, чтобы заинтересовать, обратить на себя внимание девушки-красавицы? Только так по-градски весело и нескромно: «Не хотите ли прикоснуться к истории?». Конечно, можно порассуждать на тему «узнала или не узнала Марина знаменитость?», позлорадствовать по поводу дорогой марки машины, на которой к ней подкатил Александр Борисович. Но немногие отказались бы побывать в обществе такого человека хотя бы несколько мгновений.

А там уж очаровать и завоевать сердце, если Градский захотел, уже не проблема. Потому что с ним интересно, он умеет любить и баловать. Но ведь из постоянных красивых встреч и подарков не состоит обычная жизнь. День-два  и раскрываются самые неожиданные стороны характера любимого.

Коташенко и Градский вместе с 2003 г. И, наверняка, не просто с ним! А с его детьми? Нужно быть не просто женой, а дипломатом, оставаться самодостаточной и при этом жить не только своими страстями. И это уже не просто «случайная связь», а жизнь семьи, подкрепленная надежными чувствами, доверительными и добрыми отношениями друг к другу. Тогда понятно, почему основной мотив признаний Марины и Александра Борисовича в любви – гордость любимым – звучит во всех их интервью.

Творческий человек М. Коташенко – настоящий Скорпион

Страстный, импульсивный, яркий знак заставляет своих хозяев потрудиться. Александр и его жена как раз и являются представителями таких характеров, для которых неприемлем вариант безделья, пустого самолюбования. Пусть пока у нее не главные роли в сериалах, предназначенных для домашнего просмотра, но они неодинаковые. В этом легко убедиться, посмотрев комедию «Как я встретил вашу маму», ситком «Игрушки» или детектив «Преступление будет раскрыто».

Mарина Коташенко - жена Александра Градского

Но все это уже неплохо для начинающей актрисы. В театре-студии Вс. Шиловского у М. Коташенко есть более серьезные и заметные роли. Непростые характеры, разные временные рамки их воплощения позволяют раскрыть новые грани Марины-актрисы. Подтверждение тому:

  • искрометный образ искусительницы, интриганки-блондинки Жасант в комедии «Мужской род, единственное число»;
  • настоящая англичанка Магда в «Ключе для двоих» Д. Чэпмена и Д. Фримена;
  • смешная американка Лисбет в скандальной трагикомедии «Девичнике» Л. Каннингем; Лоры
  • и, наконец, настоящая трогательная русская Лидия Юрьевна в «Бешеных деньгах».

Кому-то кажется, что это простой путь – муж организовал нужные выступления, устраивая карьеру М. Коташенко. Кто-то злорадствует, называя эту парочку «красавица и чудовище», не думая о том, как больно ранят эти злые стрелы исподтишка.

 

Опровергает пока успешно все слухи сама жена Градского. Она – цельная натура и талантливый человек. Английский язык и вокал, увлечение верховой ездой и плаваньем, роликами и фехтованием… А еще есть целый список новых ролей актрисы. И это все свидетельствует о том, что Марина Коташенко готова к новым победам и достижениям. И они будут!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.