А давайте ка я опять побухчу?
Не хотите? А я все равно побухчу, даже несмотря на то, что наконец-то нет дождя и вроде май становится похожим на тот настоящий Ереванский май с запахом сирени и тягучей субботой. Блин так красиво начал, что желание побухтеть как-то отодвинулось на второй план, хм... Стареем? Нет, просто все немного видим иначе.
Бухтим.

1. Вебсайт пасспортно визового управления полиции РА. Кто-нибдь из вас, мои дорогие, бывал на нем? Нет? Так вот сайт на который должны заходить не только граждане страны, а по большей части своей иностранцы и представители диаспоры, вдруг вспомнившие о том что они действительно ормяне и им срочн надо увидеть Арарат и умереть, представляет из себя одноязычное унылое безобразие. Что я имеюю ввиду:
- сайт только армяноязычный (восточноармянское правописание)
- сайт напоминает собой архив законов, актов и исторических справок
- уровень визуализации ниже плинтуса
- нет никаких контактных данных и справочной
- поиск на сайте работает по принципы слухов на лавочке у подъезда
Не гоже господа. Плохо и не достойно оказанного доверия, потраченного бабла, предоставленных ожиданий и надежд и чаяний граждан и не только.
2. Горячая линия полиции РА. Это однако весьма токий троллинг назвать горячей линией канал связи не работающий по субботам и воскресеньям... Весьма вероятно, то некоторые линии все же работают, но как минимум два из пяти набранных номеров отзывались протяжными и безответными зумерами.

на данный момент все. к мэрии Еревана с вопросами наша редакция обратится чуть позже. Кстат следует отметить, что мэрия стала работать получше, как минимум на две мои бухтящие заметки ответило несколько фейков с возмущенным визгом, но чуть погодя были проведены работы и пандус в переходе метро Барекамутюн стал доступен для колясок с детьми и для людей с ограниченными возможностями.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.