Если человек - дурак, то это надолго.
Даже если человек женского рода и называется .....
Некто Виктория Нуланд, заместитель госсекретаря США по Европе и Евразии, она же Мадам Печенька, она же крестная мать Евромайдана, в ходе визита в Ереван 17 февраля заявила, что два азербайджанских диверсанта, задержанные в Карабахе за убийство местных жителей, должны быть переданы Баку. "Они, конечно, совершили ужасное преступление, но...".
Конечно! Но ведь убийство армянина не является преступлением в Азербайджане, и миссис Пряник прекрасно знает об этом. Более того, она прекрасно знает, как убийца армянского офицера рамиль сафаров был объявлен героем в своей стране. Знает и все равно просит. Нуланд, а не пошла бы ты... на Майдан! 
P.S. С каких это пор заместителя госсекретаря США должен принимать президент страны? Для Викули хватит и министра иностранных дел.
P.P.S. Мадам Бисквит зря старалась для Азербайджана - аккурат в день ее визита в Баку (18 февраля) местные власти продлили срок ареста для "армянской шпионки", правозащитницы Лейлы Юнус, освобождения которой так рьяно добиваются в Госдепе. И вы знаете, я аплодирую Баку - это надо уметь так красиво опустить! Мечтаю увидеть тот день, когда армянские власти научатся поступать так же. 
P.P.P.S. Особый цинизм этой ситуации придает тот факт, что требование мадам Грицацуевой было озвучено за два дня до очередной годовщины Будапештского убийства, которая в Армении является траурной датой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.