Советы от Варды: Как вести себя на первом свидании с мужчиной мечты?

 Совсем скоро во всем мире будут отмечать День влюбленных. Принято считать, что именно 14 февраля – самый романтичный день в году, который задает легкий флиртовый тон. Для тех, кто все еще находится в поисках второй половинки, своими секретами поделилась одна из самых красивых и сексуальных артисток Украины.

Варда (Полное имя и фамилия - Вардануш Мартиросян) с раннего детства привыкла быть во всем первой. Именно она запатентовала собственную уникальную технику танца на горизонтальном пилоне и завоевала самые престижные титулы по всему миру в стиле танца pole-dance. Сейчас Варда успешно развивает свою линию одежды и занимается вокальной карьерой. Без сомнений, сердце этой целеустремленной и независимой девушки способен покорить только лучший. Как же подготовиться к встрече с идеальным мужчиной, о котором мечтает подавляющее большинство из нас? Встретившись с девушкой накануне праздника, мы решили расспросить ее о собственной тактике во время первого свидания.

1. ЧЕМ ПРОЩЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ

«Собираясь на первое свидание, я стараюсь выглядеть максимально естественно. Такой, какой являюсь в повседневной жизни, а не на сцене. На выступлениях я могу быть дивой в костюмах из блесток, с ярко-красной помадой и пышной укладкой. Но на первое свидание приду с минимумом макияжа! Хочу, чтобы мужчина видел меня настоящую, а не составил обманчивое мнение и влюбился в сценический образ. Слишком броская одежда также не должна отвлекать внимание мужчины от беседы и вашего взгляда».  

2. ПЕРЕСТАТЬ СОЖАЛЕТЬ

«У меня нет определенных правил. На пример, многие девушки часто задаются вопросом, на каком свидании должен быть секс. На первом, пятом или сто пятом. Считаю, что в мире какой-то единственной универсальной формулы. Ваш роман может развиваться стремительно и продолжаться всю жизнь, а может случиться так, что даже после близости спустя год вы поймете, что обожглись и зря потратили время на этого человека. И никогда ни о чем не жалейте. Жизнь слишком коротка, чтобы о чем-то сожалеть».

3. ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ВЛЮБИТЬСЯ

«Позволяйте себе влюбляться, даже если ранее испытали разочарование в личной жизни. Сила этого чувства способна творить чудеса, особенно с творческими людьми. Моментально во всех остальных сферах жизни случаются приятные моменты: казалось бы, откуда ни возьмись - новые проекты и предложения, съемки, идеи. Потому считаю, что чем больше влюбленностей, тем лучше!»

4. МЕНЬШЕ ОТКРОВЕННИЧАТЬ

«Я слишком откровенна. И понимаю, что это – моя проблема. Потому со временем, собираясь на первое свидание, решила избегать каких-либо откровенных разговоров, хотя раньше их допускала. Я перестала это делать не потому, что храню какие-то тайны. Нет! Просто у мужчин так же, как и у нас, есть свои страхи и комплексы. В самом начале отношений не стоит говорить с ними о своих проблемах или успехах, так как это может заставить человека слишком много думать. Мол, она же сказала, что рассталась со своим бывшим потому, что он любил выпить вечером пиво, но я же тоже люблю иногда выпить с друзьями!»

5. МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО

«Но при этом  я считаю, что девушке стоит говорить о своих предпочтениях немного в другой форме. Не о том, что она категорически не потерпит, а о том, что ей нравится в своей второй половинке. Когда будет уместно, можно сказать о том, что ей импонирует, когда мужчина проявляет заботу. Или, например, не ограничивает вас в любимом деле. Лучше говорите о том, что вам нужно, а не о том, чего вы хотите избежать». 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.